Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Артем Дроздов
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: управление объектами, консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Зеленоград, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 929 615-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,7
3.6666666666666666 отзывов
ID:79767160

Вежлив, компетентен, пунктуален. Помог в оформлении нескольких сделок с недвижимостью.

ID:47901501

Профессионал своего дела! Пунктуален, вежлив. Продавал квартиру с помощью Артема. Выражаю огромную благодарность в оперативности и помощи на всех этапах сделки!

Недвижимости Специалист

Вежлив в общении, ответил на все интересующие вопросы.

Kasatkina Ksenia

Позволяет себе хамское отношение к клиентам, абсолютно некомпетентный в своей области, договор составлен с ошибками, отказался писать расписку в получении денег. Провоцирует на скандалы. Последний человек в своей профессии. Рада, что убытками для меня стало лишь потраченное в пустое время.

ID:10445752

Артем очень нам помог и с продажей квартиры и с покупкой дома. Он всегда на стороне своего клиента. Очень компетентный и ответственный. Всегда все четко и по делу, и главное без суеты.

ID:59281365

Играет чисто в свои ворота, ни интересов арендодателя не защищает и совершенно не слышит арендатора, при этом комиссия как у нормального риелтора. В итоге сделка сорвалась, когда я предложил оплатить комиссию 15к, вместо 25к

ID:10445752

Если вам изначально была озвучена стоимость услуги 25т., то вы либо соглашаетесь, либо сразу отказываетесь. Не совсем понятна суть претензии.

Активность на Циан
Советы1
Программа "молодая семья" и ипотекаКто сталкивался, подскажите, пожалуйста по ситуации: клиентка берет ипотеку, дочь - соозаемщик, в будущем рассчитывает купить квартиру по программе "молодая семья"....

во-первых, не раскрыты до конца условия что такое "молодая семья", если это федеральная программа "Молодой семье доступное жилье", то важно понимать, будет ли новая квартира участвовать в подсчете метража/человека и не снимут ли вообще желающих встать на эту фед.прогр., если дочь уже давно не прописана с матерью и живет отдельной семьей в другом месте, то ничего не грозит и может спокойно покупать.
второе, если это программа с рекламным лозунгом какого-то банка, то не указав в кредитной анкете о том, что у Вас есть обязательства по кредитам, вы конечно рискуете не получить кредит, но думаю здесь первый вариант обсуждается, так ведь, Татьяна?