Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Инна Владимировна Муха
Документы агента проверены
Сертификат РГР
Агентство
Этажи Москва
Контакты
+7 967 892-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
511 отзывов
ID:84760687

Благодарим Инну за помощь в покупке квартиры. Инна хороший специалист своего дела. На всех этапах подготовки к покупке все обьясняла. Развеяла все наши сомнения, когда мы чего- то опасались. Приятно было работать с Инной. Рекомендую ее, как грамотного специалиста!

ID:111239997

От лица всей моей семьи хочу поблагодарить компанию Этажи и отдельно Инну за проделанную работу по продаже моей старой квартиры и покупке новой. Не буду скрывать, что ранее к профессии риелтора относился несколько скептически, считая, что работы там особой и нет. Инна перевернула моё сознание с ног на голову и показала на деле, что я был не прав. Добросовестность, честность и отзывчивость — это первое, что хочется сказать о работе этого человека. А коммуникабельность, умение решать задачи любой сложности и отличное знание своего рынка, доказывают настоящий профессионализм Инны. Реально понимаешь, что тебе помогают в выборе и стараются сделать так, чтобы было комфортно в будущем. Отдельное спасибо за терпение, так как просмотреть с клиентом 50 объектов недвижимости далеко не каждый риелтор выдержит. Благодаря Инне я нашёл свою тихую гавань, и от всей души желаю ей и всей компании Этажи процветания и, как следствие, побольше довольных клиентов.

ID:60315916

С Инной продаем квартиру. И уже с первого знакомства я совершенно спокойна, что всё пройдёт легко и удобно для всех.

ID:100985828

Очень благодарны Инне за помощь в покупке квартиры . Хочется отметить , что Инна специалист грамотный , знающий свое дело! Всегда была на связи , просила задавать любые нас интересующие вопросы по объекту и подробно на них отвечала . Помогла быстрой выйти на сделку . Очень приятная в общении . Будем обращаться к ней еще !

ID:15517599

Благодарим Инну Владимировну за сделку...на всех этапах покупки квартиры мы не испытывали никаких проблем, всё решалось быстро и профессионально.

ID:94567022

оперативно взяли трубку, грамотно проконсультировали

ID:89941487

Отличный специалист 👍,сделка прошла быстро и легко. Очень грамотно все объяснит и расскажет ,всегда на связи . Помогала и консультировала со сделкой продажи другой квартиры в другом городе (с мат капиталом и долями),очень грамотно все объяснила ,как и какими этапами нужно все сделать. Рекомендую,если будут следующие сделки то только к ней👍,очень ответственный человек и грамотный специалист.

ID:91861058

отличный специалист!!! вызывает доверие,доступно объясняет.

ID:73620037

Добрый день!!! Хочу поплагодорить реелтора Инну Муху за помощь в выборе квартиры. Я очень Инне благодарна , такой добросовестный сотрудник, было всё грамотно, и быстро оформлено. Побольше таких сотрудников!!! Ещё раз благодарю.

Кальтинова Виктория

Выражаем благодарность Инне за помощь в покупке жилья. Только хорошие впечатления и огромная благодарность за работу: профессионал своего дела, приятна в общении, отвечала на любые вопросы, объясняла все нюансы, а их было немало, советовала как лучше сделать и что посмотреть на объектах. Очень быстро были подобраны варианты которые соответствовали нашим требованиям, быстрый выход на сделку и приобретение недвижимости в требуемые нами сроки. Рады знакомству. Успехов Вам, Инна, и агентству! Можем смело рекомендовать Инну!

Ещё 1 отзыв