Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Сорочинский Александр
Отзывы о специалисте
5,0
56 отзывов
ID:20014706

Большое спасибо Александру за помощь в продаже квартиры!!! Александр обеспечил хороший поток покупателей, в результате чего, квартира была продана за 2 недели!!! На все возникающие вопросы входе сделки Александр отвечал очень развернуто, все рассказывал и помогал.

ID:13478629

Быстро нашел покупателя на мою квартиру, за что большое сппсибо.

ID:60022224

Добрый вечер! Хочу поблагодарить Сорочинского Александра за профессионализм и искренне хорошее, доброе отношение к клиентам и к своей профессиональной деятельности. Премного благодарны Вам Александр, рекомендую всем. Всем добра! от Мирзабалаевой Маркизат.

ID:58017304

Александр оперативно нашел покупателя на нашу квартиру в полном соответствии с установленной стоимостью и критериями продажи. Рекомендуем.

Денисова Галина

Уважаемый, Александр! Работаю в недвижимости давно, приходилось общаться с разными специалистами, но работа с Вами меня очень порадовала! максимум доброжелательности в общении, быстро решаемые вопросы,и самое главное знающий , квалифицированый специалист. Большого Вам будущего и профессионального роста. С уважением, Галина Ивановна.

ID:6536272

Александр профессионал своего дела! Очень важно, когда в ответственные моменты жизни, рядом с тобой оказывается не просто профессионал, но еще и огромной души человек. Собралась покупать квартиру и судьба совершенно случайно свела с Александром и с этой минуты, я была окружена заботой, вниманием ,профессиональным подходом. Впервые, поиск и покупка квартиры сопровождалась только положительными эмоциями.