Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Адонина
Документы агента проверены
Сертификат РГР
Агентство
На Петровке
Контакты
+7 925 205-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,3
4.254 отзыва
ID:52003621

Профессионал своего дела. Знакомы давно, по сделкам с недвижимостью всегда обращаемся к ней. Помогла нам продать дом и купить прекрасную квартиру. Советуем всем друзьям и знакомым.

Фомакина Мария

Продала квартиру выгодно, купила новую и сдала ее. С документами очень внимательна, все досконально проверяет. Я очень довольна услугами, рекомендую!

ID:99490426

Отличный специалист, очень сильно помогла моим родственникам с продажей загородной собственности и последующей покупкой квартиры. Так же помогла с ипотекой с хорошей процентной ставкой. Могу с уверенностью рекомендовать этого специалиста!

ID:80682766

Странное агенство, ещё более странный и загадочный агент Елена Адонина. Неоднократно звонила я и моя дочь по поводу просмотра квартиры на ул. Уссурийская, звонок принимали операторы агенства и уверяли, что агент Елена перезвонит и назначит время просмотра. Но так никто не перезванивал. Наверное именно по этому квартира в продаже стоит уже более полугода. Сочувствую собственникам этой несчастной квартиры, с таким агенством и агентом Еленой они будут годами продавать своё имущество((((