Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алексей Абрамов
Документы агента проверены
О себе
Однажды, попробовав себя в профессии риэлтора, я понял, что это моё. Мне нравится анализировать рынок недвижимости, вести переговоры и выяснять потребности клиента, юридически грамотно и оперативно проводить сделки.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 750-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,9
3.85714285714285687 отзывов
ID:88724562

Великолепный агент. Помог продать квартиру в Москве быстро, комфортно и отстаивал мои интересы до последнего! Я имела дело с продажей недвижимости впервые в жизни, к тому же находясь в Петербурге (продавала как раз в связи с переездом) задавала огромное количество глупых вопросов, Алексей очень подробно и терпеливо объяснял все нюансы. Благодаря нему покупатели нашлись очень быстро, хотя я готовилась к долгосрочной продаже. Отдельно впечатлило то, что даже после сделки, когда уже все со всеми рассчитались, Алексей держал руку на пульсе и следил, чтобы банк как можно быстрее провел раскрытие аккредитива. Я даже не успела сообразить, что была задержка, Алексей сам проявил инициативу, начал подгонять банк и сделал так, чтобы я как можно быстрее получила свои деньги:) Я безумно довольна и всем рекомендую этого агента, он всегда будет на вашей стороне и сделает все, чтобы сделка прошла удачно!

ID:99327843

С Алексеем сотрудничали долгое время , специалист с большой буквы , все быстро , качественно Рекомендую! В будущем буду обращаться только к нему!

ID:16099343

Не компетентен ! Эгоистичен , не советуем !!! Хамски себя ведёт

Абрамов Алексей

Не верно что «не компетентен, эгоистичен, хамски себя ведёт.» По себе людей не судят.

ID:65660482

В 2016 г. решили продать свою двушку. В качестве риелтора знакомые порекомендовали нам Алексея. Продажа квартиры прошла успешно. Алексей был предельно внимателен ко всем аспектам оформления сделки. Позже мы обратились к нему при покупке квартиры в новостройке. Работой Алексея остались очень довольны.

Абрамов Алексей

Ирина, спасибо за отзыв. Рад помочь.

Миронов Сергей

Летом 2020 г. решили продать квартиру в новой Москве. Возник вопрос с выбором агента. На рынке риторский услуг много предложений. Друзья порекомендовали Алексея. Для нас было важно продать свою старую квартиру и успеть купить новостройку до роста цены. Алексей подготовился к работе тщательно и добросовестно. Он точно, выгодно оценил квартиру, сделал предпродажную подготовку, качественные фото, продающий текст, изучил документы, вел переговоры с потенциальными покупателями, забронировал выбранную новостройку. Через неделю покупатель был найден. Сделка была сложная, но с Алексеем мы были абсолютно спокойны. Алексей спасибо.

Абрамов Алексей

Спасибо Сергей. Был рад помочь. Обращайтесь.

ID:18086669

Как только мы выяснили, что Квартира с проблемами - Алексей нас заблокировал. Хотите иметь дело со взрослым ребёнком - это Алексей)

Абрамов Алексей

Добрый день. Зачем вы лжете? Ваш отзыв эмоциональный отзыв, никакой информации не несет, еще и скрываетесь, страница с вашего id удалена, напишите мне в личку, я вам перезвоню. Я никого не блокировал, всегда готов к обсуждению любого вопроса. Что касается проблем, мы ничего не скрывали. Во-первых, мы не собирались принять у вас аванс обманным путем, а потом сказать что есть проблема, во-вторых собственник до определенного момента сам не был в курсе, в-третьих, вопрос с проблемой решен.

ID:34189087

Алексей как риелтор идеален,подстраивается под покупателя на все 100%....попросили утром 7.30 просмотр в выходные.. и он согласился!!! молодец,в общении не навязчив и очень приятный.

Активность на Циан
Вопросы1