Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ID:58404
Отзывы о специалисте
2,3
2.3333333333333336 отзывов
ID:113561747

Своевременно и обстоятельно был проведен показ объекта, получил ответы на все вопросы, рассказали как о достоинствах, так и недостатках.

ID:92534540

Ребята, осторожно, мошенники. Договора на собственность нет, хотя дом сдан уже 5 лет. Риелтор тупо не приехала на встречу, а за комиссию уже переживает) имени её настоящего никто не знает, так как представляется всем разными. Чуть не купились на этот сюр. Люди банальные позорники, денег хотят, а по закону не хотят. Оплаты принимают только наличкой,ну как бы сами понимаете)))

ID:13713698

Девушка представилась Еленой, риелтором, так вот, присмотритесь: профилю двенадцать лет, комментариев к нему три. Два из них негативные. На показ жилья Елена не явилась, не предупредив, зато встретил нас некий Юрий, назвавшийся владельцем квартиры. Он категорически отказался показывать документы, подтверждающие собственность, и остается только гадать, его ли это квартира, является ли Елена его риелтором и Юрий ли на самом деле Юрий. Квартира частично не соответствовала фотографиям на сайте: другой кухонный гарнитур, отделка ванной, заменена мебель. Спросили причину у риелтора - «я фотографии делала год назад, может, он там ремонт уже сделал», - не знает, что происходит на объектах, которые она же и сдает - профессионала видно издалека. После встречи с «хозяином» созвонились с Еленой, та сообщила, что никаких официальных бумаг мы видеть не заслуживаем, и вообще у них море клиентов, мы им не подходим, до свидания. Море клиентов, заявляет Елена, но что-то мне подсказывает, что стабильно снижает цену на квартиру она не по доброте душевной. Елена будет всячески уходить от вопросов, предложит на слово поверить человеку, которого вы впервые увидите, скажет, что вы не понравились арендодателю - в общем, сделает все, чтобы вы остались без жилья. Все это очень похоже на неудавшийся акт мошенничества, скорее всего, хотели забрать залог и смыться. Будьте бдительны и не обращайтесь к хозяевам этого профиля.

ID:68152054

ужас.... вместо того чтобы рассказать о квартире мне устроили допрос. квартира стоит на циане давно. 1530 просмотров. и досих пор не сдана за такую цену без залога. очень странно. Бросает трубки. Не заинтересована в сдаче квартиры .

ID:78134138

вежливый риэлтор обьект не подошел мне

ID:13444514

Просит перезвонить завтра. А завтра кидает в чёрный, и ей никак нельзя дозвониться.

ID:11414250

А вы попробуйте поискать этот объект на другом сайте! У другого человека!