Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Евгения Александровна Сельдешева
Документы агента проверены
Сертификат РГР
Регион работы
Москва
Агентство
Этажи Москва
Контакты
+7 967 892-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,2
4.23809523809523821 отзыв
Облов Константин

Сельдешева Евгения отличный риэлтор, продала квартиру быстро и по хорошей цене

Сельдешева Евгения Александровна

Константин, спасибо большое за доверие.

Панова Татьяна

Спасибо большое Сельдешевой Евгении за помощь с подбором квартиры, относилась с пониманием и огромным терпением, очень компетентный специалист, знающий своё дело. Очень понравилось с ней работать, большинство вопросов закрывала без моего участия на основании ранее согласованных условий, всем рекомендую.

Сельдешева Евгения Александровна

Спасибо большое за доверие Это была классная сделка

ID:102750418

Спасибо огромное Евгении Сельдешевой за проделанную работу, очень приятная, все понятно объясняет с терпением и улыбкой. Помогала с оформлением документов, всегда была на связи не взирая на огромную разницу во времени. Буду рекомендовать знакомым обязательно. Евгения спасибо огромное🌸🌸🌸

Сельдешева Евгения Александровна

Татьяна, спасибо большое за доверие. Рада была Вам помочь 🤝

ID:80806641

Хотим выразить огромную благодарность Сельдешевой Евгении Александровне, за проделанную работу по ведению сделки при покупке квартиры. Огромное количество подводных камней встречалось на всём этапе оформления, которые Евгения грамотно и корректно помогала решать. И самое главное, всегда на связи . Достойна миллиона звёзд , большая умница и настоящий Профессионал в своем деле. Спасибо огромное . Рекомендуем всем!

Сельдешева Евгения Александровна

Ирина, спасибо большое за доверие и интересную сделку

ID:89462538

Хочу выразить огромную благодарность Сельдешевой Евгении за помощь в продаже квартиры и подготовке всех необходимых документов! Спасибо за профессионализм, организованность, оперативность и грамотный подход! Буду рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым!

Сельдешева Евгения Александровна

Любовь, спасибо большое за Ваше доверие. Сделка была интересной

ID:105361393

Прекрасный специалист Сельдешева Евгения Александровна, который выполнил свою работу на 5+. Мы абсолютно не переживали за процесс сделки, доверились Евгении и как оказалось не зря. Квартира наша! Сразу же подобрали подходящие для нас варианты, ездили на объекты и оценивали их. Выражаем огромную благодарность за проделанную работу, а также за регулярную обратную связь

Сельдешева Евгения Александровна

Спасибо большое за Ваше доверие, была рада помочь с решением Вашего вопроса

ID:2852770

Хороший и компетентный специалист, все вопросы решает быстро и без проблем, рекомендую данного специалиста, как для продажи так и для покупки.

Сельдешева Евгения Александровна

Виктор, спасибо за доверие, сделка была очень интересная

ID:105399870

Евгения Александровна Сельдешева, Вы самый крутой Риэлтор! Я, как продавец квартиры с Вами вообще не переживала ни за что на всех этапах сделки! Вы очень ответственный, грамотный, нацеленный на результат специалист в своем деле, с прекрасным чувством такта! Компании "Этажи" очень с Вами повезло! Спасибо за терпение, честность и открытость! Берегите себя! Пусть у Вас все будет отлично! Рекомендую всем только ВАС!!!

Сельдешева Евгения Александровна

Спасибо Вам за доверие, была рада нашему сотрудничеству

ID:100506798

Сельдешева Евгения, очень грамотный специалист. Провела сделку быстро качественно. Оказала полное сопровождение сделки от «а до я ». Всегда на связи, всегда готова проконсультировать если есть какие то вопросы. Доволен всем, спасибо

Сельдешева Евгения Александровна

Павел, спасибо большое за доверие и поздравляю с продажей и покупкой

ID:59355327

Спасибо специалисту Евгении, за проведенную сделку, Евгения оперативно одобрила ипотеку и провела очень сложную сделку.

Сельдешева Евгения Александровна

Спасибо большое за доверие, была рада помочь с покупкой

Ещё 11 отзывов