Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Дмитрий Жизняков
Документы агента проверены
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная
Регион работы
Москва
Контакты
+7 925 375-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
1,0
13 отзыва
ID:74891853

Этот индивид указал адрес дома Суздальская 25с1, по телефону сказал скинет расположение дома по смс, мы договорились в пятницу на встречу. Я приехал к 1:30, у него был выключен телефон. Я дождался пока он включит его (это к слову было уже в 3:10) он скинул адрес в Балашихе 🤡🤡🤡 На мою просьбу изменить адрес на настоящий, он проорал в трубку, что в объявлении написано "ближайшее метро Новокосино" Для Дмитрия, вы вообще в курсе, что нужно адрес не метро указывать, а вашего дома? От метро до вашего дома час езды на машине На мой комментарий можете не отвечать даже, неадекват

Жизняков Дмитрий

Не очень понимаю в чем ваше недовольство! После всего, что вы написали, очевидно, кто индивид и неадекват, вы! О времени встречи мы с вами не договаривались! Я вам сказал, что в пятницу можно посмотреть дом, НО перед выездом ОБЯЗАТЕЛЬНО позвонить! Телефон у меня не был выключен! Объявление нужно читать полностью! а не только заголовок! В любом случае, это не повод оскорблять людей!

ID:35002968

Договорились с собственником, в итоге он мне за 4 дня до мероприятия, сказал, что не хочет сдавать дом. У меня к этому времени уже люди приглашены, оборудование заказано, еда, развлечения. И он предлагает поискать что-то другое. Так не делается, это не серьезно на мой взгляд. PS: Дмитрий, таким резким решением, вы доставили мне множество проблем. Я зол на вас, но прощаю и отпускаю ситуацию. Но не делайте так с другими ребятами. Потому что подготовительный процесс занимает много времени и средств. А вы просто сдали дом кому то другому, кто возможно предложил больше денег.

Жизняков Дмитрий

Добрый день! У Вас был договор с нами составлен? Мы договоры никогда не расторгаем (по своей инициативе). Или Вы просто договаривались посмотреть? Мы по телефону никогда не бронируем (о чем сразу предупреждаем). Поймите, у нас тоже бывают клиенты, которые звонят и обещают "сто пудово" приехать и снять дом, но потом пропадают. Очень часто нам звонят и предлагают переплатить, но мы НИКОГДА так не поступали! Мы с Вами договаривались на определенный день на просмотр, но Вы не приехали и не позвонили. Договор мы с Вами не заключали. Поэтому дом был свободен! PS: Сначала надо снять дом, а потом приглашать гостей и т.п.

ID:17503942

Не отвечает на звонки.Вот такой шпециалист.