Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Инна Кобзева
Документы агента проверены
О себе
Продажа жилой недвижимости, консультации, юридическое сопровождение сделок, ипотечное кредитование. Аренда жилой недвижимости.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 038-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,9
3.909090909090908711 отзывов
Жаховский Евгений

Хочу выразить огромную благодарность Инне! Без её поддержки и ценных, своевременных советов я бы не справился. Быстро, качественно, профессионально. Очень доволен. Рекомендую.

ID:89135126

Долгое время сотрудничали с Инной, обратились в третий раз по продаже и покупке квартиры. Всё чётко, профессионально, учтены все наши пожелания. Сделка проведена на высшем уровне! Всегда рекомендуем Инну своим знакомым и друзьям!

ID:88600507

Прошу всех обратить внимание на непорядочного риелтора(возможно мошенницу) Инну, которая подвела меня с ипотекой. Обещала принять аванс, в течение 3-х дней, (квартира снимается и выставляется периодично…), спустя трое суток, объявила, что квартира снова снята с продажи? Разве это нормально? В курсе ли собственник?

Кобзева Инна

Я, вам ответила, что квартиру сняли с продажи! Собственник сам решает продавать ему или нет и я, не влияю на его выбор! Я, не принимаю аванс, принимает собственник, его решение вам озвучила, квартира снята с продажи! Не вам судить о моей порядочности, я с вами не сотрудничала!

ID:80493598

Хочу поделиться отзывом о работе Инны Кобзевой как специалиста по недвижимости. Подобрали квартиру, просмотрели,договорились о внесении аванса через 2 дня(собственник не мог раньше). Накануне мой риэлтор связалась, подтвердила актуальность встречи.Но на следующий день Инна не ответила на звонки( смс, вацап сообщения проигнорировала).Остерегайтесь такого "специалиста"!

Кобзева Инна

Еще раз вам отвечаю, собственник передумал продавать квартиру и я сняла ее с рекламы, вашему сыну об этом сообщила, вотсапа на рекламном телефоне нет. Собственник при вас подтверждал встречу, но потом передумал, о чем вам сообщили! На рынке много объектов, выбор большой! Сейчас многие собственники снимают объекты с продажи, это их решение!!! У вас очень хорошо получается клеить ярлыка на незнакомых людей!!!

ID:60319169

Спасибо огромное Инне! Профессионально, быстро и четко работает. Человек знает свою работу на все 110 процентов !!! Я к ней обращаюсь уже воротной раз. Побольше бы таких риэлторов .

ID:77504466

Инна - настоящий профессионал и прекрасный человек. Покупаем через неё уже вторую квартиру. Все прошло отлично. Наши интересы были застрахованы на 100% благодаря Инне. Грамотно составила все документы, договор и тд. На сделке очень внимательна. Ещё хочется отметить железное спокойствие этого человека и умение улаживать конфликты, находить взаимопонимание в любых ситуациях. К Инне так же обращаются мои знакомые, знаю, что все очень довольны. Просто спасибо Вам, Инна. И успехов во всем. Леонтьевы

Кобзева Инна

Спасибо вам за отзыв, всегда рада помочь!!!

Грибкова Наталья

Никому не советую пользоваться услугами данного риэлтора, из-за обмана нам отказал банк в ипотеке, так ещё и продавец не вернул аванс, теперь будем судиться. Квартира на ул. Маршала Голованова, д. 11 с перепланировкой, о которой изначально ни продавец и ни риэлтор не сообщил. Я сделала за 5 тыс.оценку недвижимости, которая как раз и выявила перепланировку. Абсалютный не профессионализм и мошенические действия.

Зайцева Татьяна

Наталья, в договоре об авансе указано, что если вы не выходите на сделку в течение месяца, аванс не возвращается. Вы в указанный период на сделку не вышли не по нашей вине. Вам в ипотеке отказал банк, причину отказа мы не знаем. По поводу перепланировки: вы приходили на просмотр и видели все своими глазами. Также снимали видео для супруга. Мы ничего не скрывали. Перепланировку мы не делали. Брали квартиру в таком виде в ипотеку и проблем у нас не было. Мы предложили вам устранить все замечания со стороны оценщика банка за свой счет, если таковые имеются, и провести повторную оценку также за свой счет. Вы отказались!!! Также, вы не стали обращаться в другие банки и потребовали возврата аванса после отказа из одного банка, что не является причиной его возврата. Со своей стороны мы от сделки не отказываемся. В результате потеряно время и покупатели со свободными деньгами.

Зайцева Татьяна

Что касается риэлтора Кобзевой Инны - специалист высокого уровня, знающий свое дело ОТ и ДО. Обратились к ней второй раз, умеет отстаивать интересы своих клиентов, бережет наши нервы, не беспокоит по пустякам, дает дельные советы. Мы ей полностью доверяем. Всем советуем!!!

Грибкова Наталья

Татьяна, нам отказал банк, а не мы от покупки вашей квартиры. Другой банк так же не дал гарантий, что при перепланировки не будет отказа. Мы не стали рисковать. Инна Риэлтор и должна все эти тонкости знать, тем более ищнаспль она мне сказала, что оценку повторную при устранении планировки в вентиляционном коробке я должна делать за свой счёт. Я потеряла 45тыс. Мы консультировалась со многими риэлторами и нам сказали, что вы обязаны вернуть аванс и что незаконная перепланировка это первая причина отказа банка, как Инна могла этого не знать, с таким опытом. Мы будем обращаться в суд, раз не хотите мирно вернуть деньги. Мы потеряли деньги и время. А про оо, что вы потеряли несколько покупателей, то по соглашению на аванс вы не должны были ещё кому-то показывать квартиру, ваша квартира уже давно продаётся и не наша вина, что вы её не продали до нас.

ID:65195159

Пользовалась услугами Инны не один раз и для покупки, и для продажи жилья. Настоящий профессионал в своем деле, знает все подводные камни и, что важно, очень ответственный и порядочный человек! По моей рекомендации к ней обращались мои друзья, которые также остались очень довольны!

ID:62980544

Отличный риэлтор! Очень грамотный, все делает на высоком профессиональном уровне! Честная, оперативно показывает. Спасибо. Очень довольна! Рекомендую!!!!

ID:18390405

Спасибо огромное Инне.Очень грамотный специалист.Всегда отвечает на звонки.Оперативно показывает квартиры и быстро подготавливает документы.Отвечает на все вопросы.С этим риэлтором вы быстро осуществите свои мечты.Всем рекомендую.

Кобзева Инна

Оксана, большое спасибо за оставленный отзыв. Очень рада, что ваша мечта осуществилась!

Ещё 1 отзыв