Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алла Шульга
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Профессиональная помощь в продаже-покупке недвижимости. Сопровождение. Документация. Консультации. Участие в торгах.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, консультации
Регион работы
Московская область, Москва
Агентство
ИП Шульга А. В.
Контакты
+7 916 613-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,7
4.6666666666666666 отзывов
ID:113420105

Алла, мы очень Вам благодарны, за помощь в осуществлении нашей мечты!!! Вы очень грамотный, скурпулезный и что очень важно в наше время сердечный специалист)) С огромным удовольствием будем рекомендовать Вас, кто захочет быстрого и качественного сопровождения по сделке. С уважением, Юлия.

Шульга Алла

Юлия, благодарю❤! Самая лучшая оценка моей работы -это рекомендация близким людям 🙏

ID:98317244

Алла, хочу выразить Вам огромную благодарность за проведение нашей сделки. Вашей самодисциплине, организованности и коммуникабельности можно только позавидовать. Рядом с Вами чувствуешь себя уверенно и надежно. С Вами невозможно ничего забыть, Вы напомните, уточните и проговорите все несколько раз. Ваши профессиональные качества заслуживают восхищения. Непременно обратимся к Вам и следующий раз.

ID:99364236

Очень Рада сотрудничеству с Аллой! Продавали/ покупали квартиру с альтернативной сделкой. Продажа квартиры под ипотеку. Сделка была проведена быстро, качественно. Огромное спасибо, до сих пор получаем грамотные консультации, когда в этом есть необходимость! Специалист 👍

ID:97339752

Алла, я Вам благодарна за ваш огромный труд. Сделка по покупке квартиры прошла удачно и легко для меня. Алла очень компетентная, грамотная, тактичная риелтор. На все вопросы, которые возникали у нас во время процесса оформления, Алла решала очень быстро и легко. Я ее всем буду рекомендовать. Бесконечная благодарность и удачи Вам вашем деле!

Шульга Алла

Благодарю ! Наивысшая оценка моей работы – это Ваша рекомендация своим родственникам, друзьям, коллегам и знакомым!!

ID:90928034

Очень порядочный и вежливый риэлтор, все доступно объясняет. Приятно работать!

Шульга Алла

Благодарю)

ID:54439478

Грубый риелтор, на вопросы чётко не даёт ответа. Даже не представляю как с ней работать! ((

Иванов Алексей

Не соглашусь с таким мнением. Покупали у Аллы квартиру. Она показала себя грамотным, неконфликтным, коммуникабельным риелтором с большим опытом работы по сложным сделкам. Сделка прошла на отлично.

ID:90928034

Алла провела несколько сделок лично для меня, все на высшем уровне! Рекомендую ее уже несколько лет подряд всем своим друзьям и знакомым! Огромное ей спасибо и успехов в делах! К сожалению, конкурентов и завистников в нашей жизни хватает:)

Шульга Алла

Благодарю, Алексей )