Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Галина Валерьевна Онучина
Документы агента проверены
Сертификат РГР
Агентство
Этажи Москва
Отзывы о специалисте
4,7
4.714285714285713515 отзывов
ID:52021318

Несколько раз пытался связаться по объявлению с Галиной. В итоге не отвечает, как в чате самого объявления, так и в личных сообщениях. Очень странный подход.

ID:110283422

Звонила по объявлению. Галина ответила, что объект есть, обещала перезвонить, но не сделала этого. Ранее я оставляла сообщение с вопросом - тоже без ответа. После этого объявление сняли. Очень странный подход.

ID:73288438

Галина-это лучший риэлтор,с ней я ощутил все прелести продажи и покупки.Никакого напряга все проходит всегда шикарно(продали с ней 3 квартиры)и сейчас покупаем.В дальнейшем все вопросы только через Галину.В общем Галина-топ)))

Онучина Галина Валерьевна

Спасибо за отзыв, с вами приятно сотрудничать

ID:94579313

Риэлтор Галина сэкономит ваше время. Нам нужна была быстрая сделка по продаже квартиры. Сами мы попробовали, выставили объявление, но кроме звонков от риэлторов никаких предложений не поступало. При том, что квартира в Новой Москве, в новом ЖК, с хорошим ремонтом, транспортная доступность, магазины и тд. И только обратившись в компанию Этажи, к риэлтору Галине, дело пошло семимильными шагами. Точная координация действий по подготовке документов, готовность ответить на любые вопросы в любое время, контроль безопасности сделки и другие положительные моменты оставили хорошее впечатление об этом специалисте. Рекомендуем Онучину Галину, в особенности тем, кто ищет быструю сделку.

ID:105815404

Прекрасная и замечательная Галина Валерьевна! Помогла исполнить мою мечту! Долго я не могла определиться с выбором квартиры мечты, моя знакомая посоветовала Галину! Мало того что профессионал своего дела, честная, оперативная, сразу поняла, что мне подойдет! С первого показа- бинго! Попали точно в яблочко! Сразу видно- человек любит свою работу! Открытая, дружелюбная!! Галина Валерьевна, благодарю Вас!!!

Онучина Галина Валерьевна

Спасибо за отзыв, приятно работать с такими замечательными людьми .

ID:107501796

Без Галины я бы еще долго искал куда и как вложить деньги. Быстро и удобно, подобрали по моему запросу квартиру. Все вопросы по ипотеке и оформлению решил в Этажах. Галя очень подкованный сотрудник, с отличными компетенциями в сфере недвижимости. Спасибо!

Онучина Галина Валерьевна

Спасибо за отзыв, скоро уже будем продавать инвестиционную квартиру

ID:57841203

Спасибо Галине за работу. Собиралась купить квартиру на вторичном рынке, просмотрела миллион вариантов, пока мне не встретилась Галина. Она задавала мне много вопросов, после которых я поняла чего я действительно хочу. Она сделала мне рассчеты и мы решили брать новостройку. Я уже жду ключей от квартиры моей мечты и мои платежи по ипотеке в 2 раза ниже. Спасибо, за то, что Галина относится к своим клиентом со всей душой. Буду обязательно рекомендовать ее своим знакомым

Онучина Галина Валерьевна

Спасибо большое, было приятно работать с вами

ID:25203778

Продавали квартиру с Галиной. Все пугали долгой продажей от полугода до года. Галина справилась за два месяца, еще и хорошую сумму получили. Спасибо большое! Буду всем рекомендовать!

Онучина Галина Валерьевна

Спасибо большое за отзыв и доверие

Наумова Елена

Продавала квартиру с Галиной . Сама агент и сама не продавала квартиру , так как знала что буду вести себя как собственник Продажа была удачной , Галина очень хороший специалист и умеет правильно вести диалог . Всегда была на связи , что очень важно и всегда давала обратную связь по показам . Сделка прошла под четким ее руководством . Я просто расслабилась и делала что она скажет 😂 Спасибо большое , Галина ! Мне очень повезло , что я обратилась именно к Вам 🌺

Онучина Галина Валерьевна

Спасибо большое, было приятно работать с профессионалом

ID:15337745

Очень благодарен Галине за профессионализм и индивидуальный подход. помогла совершить две сделки по недвижимости, буду рекомендовать и дальше с ней сотрудничать.

Онучина Галина Валерьевна

Спасибо за отзыв, буду рада совершить еще третью

Ещё 5 отзывов