Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Юрий Нарушев
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Контакты
+7 991 178-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,1
3.090909090909090411 отзывов
ID:75770558

Сделку провел Тигран, молодой, целеустремлённый риэлтор. Все прошло быстро и на высшем уровне! Могу смело его рекомендовать! Вежливый, корректный, воспитанный, пунктуальный! Что говорит, все делает!

Magomedov Faid

Собрали на просмотр квартиры 10 человек в одно время, в итоге квартиру забрал первый с комиссией 130%. Остальные стояли и ждали, хотя риэлтор мог сказать, что можно уже не ждать, в итоге спустился и начал предлагать другие квартиры

Agent Tigran

Агенство отличное, сдали мою квартиру за один день, как и обещали ! Работой агенства довольна очень, буду рекомендовать!

Partner Agent

Лучшее агенство! Благодарю ! Оперативный показ, оперативная сдача

ID:78259331

КАКОЕ ХАМСТВО!!! По уже размещённому объявлению позвонил Юрий, предложив свои услуги, попросил скинуть фотографии и скрыть объявления! А потом агенство разместило объявление и занизили цену! Ужасно! Вы какое право на это имеете???? Вам согласие на это давали или вы согласовывали это с собственником? Не верьте этим мошенникам! Подсудное дело!

Нарушев Юрий

Свяжитесь с нами 899911788188 и мы решим проблему, по какой именно квартире мы занизили цену?

ID:77402856

У них два агента, видимо. С первым договорились , сказали перезвонят. В итоге звонят с другого номера, мы согласуем встречу. Звоним в день договора, спрашиваем о точности встречи, на что нам отвечают - да, будем ждать вас сегодня. Приехали на встречу , в итоге на один номер не отвечают, а на другом сказали, что сняли ещё вчера квартиру. Ещё плюс к этому, звонили и говорили, мол, есть клиент, который хочет посмотреть квартиру и предлагает повышенную комиссию. В общем не советую эту контору. Другим слово не назовёшь. Время только зря потратите, как это сделали мы:)

Нарушев Юрий

По поводу комиссии это не инициатива агенства, это было предложение клиентов которым действительна нужна эта квартира и они хотят ее снять, вас предупредили просто для того что бы вы не проездили зря и опять же не выражали свое недовольство, есть люди которые будут не довольны в любом случае!

ID:77402856

В отзыве все написано. Вы звонили сегодня и говорили про эту историю с комиссией, а в итоге квартиру сняли ещё вчера ;)

ID:77962230

В объявлении указано, что комиссия 70 процентов. Позвонили хотели договориться о просмотре. Нам сообщили, что первыми вы квартиру не посмотрите, но если хотите четвёртыми, то для вас комиссия будет 110 процентов. Первый кто смотрит платит комиссию 130 процентов, что значит если хотите перебить сумму, то платите комиссию 140 процентов. Серьезно? То есть следующим позвонившим комиссия будет 150 и так до бесконечности. Торги чужой квартирой. Я конечно все понимаю, что волка ноги кормят, но зачем писать недостоверную информацию и вводить людей в заблуждение.

Нарушев Юрий

По поводу комиссии это не инициатива агенства, это было предложение клиентов которым действительна нужна эта квартира и они хотят ее снять, вас предупредили просто для того что бы вы не проездили зря и опять же не выражали свое недовольство, есть люди которые будут не довольны в любом случае либо комиссией либо либо, что они не попали на квартиру

ID:77962230

Наверное, люди ищут себе квартиры в своей ценовой категории. И если бы они хотели квартиру дороже, то и смотрели бы классом выше. В данном случае, в вашем агенстве отсутствует возможность снять квартиру по карману. Отсюда и отзыв. Не рекомендую.

Бугаро Татьяна

Договорились о просмотре,мы приехали специально, сначала сказали ожидайте, прождали 40 минут, трубку не взял,квартиру не показали. Мошенники.

Нарушев Юрий

Все клиенты на просмотр квартиры заходили в порядке очереди, если перед вами ее сняли , это не значит, что вас обманули

Бугаро Татьяна

О том,что вы назначали просмотр по очереди речи не было,мы потратили очень много времени, и очень не порядочно об этом не сообщать заранее. Непрофесионально! Не рекомендую ваши услуги!

ID:73793705

Очень мутная схема оплаты. Не берусь утверждать, но показалось ,что работают аферисты. Будьте осторожны.

Нарушев Юрий

Можно по подробнее, по поводу схемы оплаты???? Прежде чем нас называть аферистами, свяжитесь с нами по телефону 89911788188 мы ответим на все ваши вопросы

ID:74127179

отзывчивый чувак, приятно поболтали, договорились о показе.

Ещё 1 отзыв

Вакансии специалиста

Агент по недвижимости

Зарплата
От 130 000 до 350 000 ₽/мес.
Город
Москва
Опыт
Можно без опыта
Занятость
Полная