Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Илья Инюткин
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
ведущий эксперт-аналитик в it-Realty
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
it-Realty
Контакты
+7 916 212-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,4
4.44827586206896529 отзывов
Буянова Татьяна

огромная благодарность и респект Илье за профессионализм и надёжность. Была альтернативная сделка, без помощи опытного риэлтора ничего бы у меня не получилось. Всегда на связи, на страже интересов своего клиента, что мне очень понравилось. 5 баллов из 5

ID:92567955

Илья ответственный и компетентный специалист. Помог нам и с продажей, и с покупкой недвижимости. По каждому вопросу давал развернутые ответы, всегда был на связи. Во многом только благодаря нему получилось завершить нашу сделку.

ID:74972379

Сначала, отнёсся с настороженностью, когда Илья предложил сотрудничество в части продажи загородного дома, однако, в процессе общения, все сомнения развеялись. Илья оказал полный комплекс услуг, начиная с определения стоимости и стратегии продаж объекта и публикации объявления, заканчивая полным сопровождением сделки до момента подписания акта приёма-передачи с покупателем. Отмечу, что Илья очень активно участвовал на всех этапах продажи, физически присутствовал на показах и самостоятельно собирал и готовил необходимые документы, утрясал спорные моменты и вносил корректировки в договоры. Я остался очень доволен результатом продажи недвижимости, как по цене, так и по процессу. Учитывая ипотеку с одной стороны и продажу по доверенности с другой, все было сделано максимально быстро и прозрачно для обеих сторон. Мне очень понравилось, что Илья "Умеет слушать" и всегда даёт исчерпывающие разъяснения по возникшим вопросам в части структуры сделки купли-продажи и её нюансов, весьма гибок и вариативен, что характеризует Илью как опытного и профессионального риэлтора. Считаю, что свой гонорар Илья отработал сполна и могу без сомнений рекомендовать Илью для тех, кому предстоят сделки с недвижимостью!

ID:70490220

Исчерпывающая консультация, на все вопросы получен ответ.

ID:76955484

Илья был нашим риэлтором по продаже и покупке недвижимости. Было очень приятно и комфортно с ним сотрудничать: четко контролировал все этапы сделки, следил за сроками, подбором и оформлением всех необходимых документов. Илья грамотный эксперт в своём деле. Илья, спасибо за работу по нашему кейсу!

ID:72000131

Хочу выразить благодарность Илье за четкую и профессиональную работу. С его помощью мы с мужем приобрели комнату в Москве. Он оперативно показал объект, предоставил на него все необходимые документы, помог с оформлением ипотеки, а так же с подачей документов на регистрацию в Росреестр, за что ему отдельное спасибо).

ID:62707806

Профессионал своего дела! Сначала долго не могли продать, хорлошо, что Илья нас нашёл и быстро все сделал. Очень грамотный специалист!Рекомендуем!

Enotov Enot

Покупал квартиру на ул. Лестева. Илья выступал со стороны продавца. Профессионал.

Петухова Валентина

Выражаю свои признательность и благодарность Илье за проведенную сделку по расселению коммунальной квартиры. Наконец-то я живу в своей собственной квартире. Это неописуемое счастье и восторг! УРА!

Бондарев Кирилл

Отличный риелтор. Без профессиональной напыщенности, с экспертной зрелостью, тактичен и пунктуален. Обращает внимание на важные детали.

Ещё 19 отзывов