Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Тамара Лунина
Документы агента проверены
Агентство
ЕГСН Продажа
Контакты
Отзывы о специалисте
5,0
54 отзыва
ID:110078165

Выражаем огромную благодарность за качественную работу Тамаре Васильевной. Риэлтор был на связи постоянно в течении всего времени продажи квартиры до финального документального оформления сделки. Желаем процветания и дальнейших успехов в работе!

ID:114563050

Хочу выразить огромную благодарность риэлтору Лукиной Тамаре Васильевне.  С ее помощью удалось сдать квартиру очень быстро! Качественная и оперативная работа риэлтора, четко составленный договор - весь ее подход к делу и ответственность оставили самые положительные впечатления! Кроме того, с помощью Тамары Васильевны я осуществляла также и куплю-продажу квартиры. Как она грамотно подошла к оформлению сделки! Клиентоориентированность 100%! Переговоры с нотариусом, банком, сотрудниками мфц - все для того, чтобы сделка прошла успешно! Спасибо!

ID:97278866

Обратилась в это агентство в полном отчаянии , так как предыдущий реэлтор не мог найти покупателя и решить мой очень сложный вопрос по продаже квартиры. Тамара Лукина сразу все объяснила, взяла на себя всю самую сложную работу и полностью решила мой квартирный вопрос, за короткий срок. Очень рекомендую этого замечательного реэлтора и человека, Огромное спасибо

Круглянская Марина

Все подтвердила и назначила просмотр