Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЕЛЕНА КОЛЕСНИКОВА
Документы агента проверены
Сертификат РГР
Агентство
ГОРОБМЕН
Отзывы о специалисте
3,9
3.909090909090908711 отзывов
ID:94544490

Очень довольны работой и профессионализмом Елены, которая нам очень помогла при покупке недвижимости. Всё чётко подсказала как и что, по полочкам как говорится, это большая редкость в наше время! Нам повезло с Еленой мы ооочень довольны и конечно же советуем к сотрудничеству ! Огромное спасибо!

ID:102913742

Хотел бы для будущих клиентов данного Риелтора, в первую очередь предостеречь от работы с Еленой. Горе-риелтор с зашкаливающим самомнением и не знающей тонкостей своей профессии.

П Геннадий

Все хорошо. Информацию получил, договорились о встрече. Спасибо

ID:84336537

Спасибо Елене за проделанную работу , оперативно продали квартиру и купили загородный дом , профи в своём деле , рекомендую !!!

ID:82934470

Хочу выразить огромную благодарность Елене за помощь и возможность приобрести нам квартиру в рассрочку! Могу с уверенностью сказать, что именно такой вид сделок сегодня могут проводить только самые лучшие специалисты. Не всем риэлторам это вообще под силу. Под умелым руководством Елены сделка прошла очень комфортно, на все вопросы всегда получали полную информацию. Уже всем своим знакомым рекомендую Вас как очень профессионального риелтора и ответственного человека. Успехов Вам, Елена!

ID:82891297

Очень хочется поблагодарить за проделанную работу Елену. Это настоящий профессионал своего дела! Очень помогла с продажей двух моих квартир. С ней всё вопросы решались оперативно и с поиском покупателей, и со сбором всех необходимых справок и документов, и с оформлением сделки. Очень рекомендую для сотрудничества.

ID:319199

Риэлтор НИ о чём, вопросы не решает. За что хотят такие работники получать по 30-40 тысяч за аренду не понятно...

ID:79891405

Благодарю Елену за проделанную работу, за оперативность и профессионализм , продаем с ней уже вторую квартиру и очень довольны ее работой ! Будем сотрудничать и дальше , приятно работать с людьми которые знают свое дело. Елена успехов вам ! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ !!!

ID:79434439

Спасибо Елене ! Помогла надежно провести сделку с квартирой. Переживала за юридические моменты, но риэлтор профессионально помогла собрать все документы и проверить нужную информацию. Рекомендую.

Аукционы и Торги [Work-bankrot]Первая Фриланс биржа

Сотрудничаем с Еленой уже более 2 лет. По перепродаже имущества с торгов. С помощью Елены продали более 10 -ти квартир и различных других объектов недвижимости. Отличный специалист своего дела, всем рекомендую !

Ещё 1 отзыв