Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Евгений Хлопенков
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, консультации
Регион работы
Москва, Московская область, Санкт-Петербург
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 835-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
521 отзыв
ID:106025315

Добрый день! Хочу отметить профессионализм и высокое качество работ Евгения и Кристины в ходе проведения сделки по продаже квартиры. Дополнительно хочу отметить, что в сделке участвовал тревожный продавец, в процессе у него появлялось большое количество вопросов, Евгений и Кристина всегда были на связи, отвечали на любые вопросы и координировали процесс. Перед запуском процесса обсудили стратегии продаж, подготовили аналитику рынка, определили сильные стороны квартиры и на чем нужно делать акцент, сделали фотосъемку. Все прошло успешно. Сделку закрыли в короткие сроки (ожидали, что будет все дольше). Мы довольны результатом сделки, качеством услуг. Однозначно, буду рекомендовать Евгения и Кристину своим друзьям и знакомым.

Хлопенков Евгений

Светлана и Юрий Павлович, спасибо за доверие и приятные слова!) Нам было приятно с вами сотрудничать. Мы очень рады, что все получилось.

ID:105827600

Хочется выразить огромную благодарность Евгению и Кристине за подбор нашей квартиры мечты! Чуткость, внимательность, оперативность, всегда на связи и ответы на любые вопросы мы получили от Вас, Евгений! Огромная благодарность Кристине за подготовку документов и ответы на все каверзные вопросы. Когда мы стали с вами работать, то поняли, что в надёжных руках! Благодарность за то, что провели сделку, когда собственник квартиры находился за границей. Все необходимые документы были собраны вами в самый короткий срок. Ваша энергетика и заряд позитива были приятным бонусом к успешно проведённой сделке! Пришли к вам по рекомендациям и теперь мы смело будем советовать вас всем нашим знакомым! P.S. С благодарностью, Катерина и Николай С

Хлопенков Евгений

Катерина и Николай, спасибо за доверие и приятные слова!) Нам было приятно с вами сотрудничать!

ID:105717235

Высокий профессионализм, ответственность и надежность из раза в раз возвращает меня к Кристине и Евгению. Глубокое знание рынка, аналитика, юридическая подкованность, дружелюбие и работа на выигрыш клиента - вот главные черты этой пары. С Женей и Кристиной мной были проданы и приобретены 2 квартиры. И какая бы сложная задача перед ними не стояла, они все с легкостью разрешают. Я всегда выигрывала в деньгах, работая с ними. Сейчас даже не могу представить как можно продавать/покупать недвижимость без ребят. Спасибо большое за вашу работу! С уважением, Эльвира

Хлопенков Евгений

Эльвира, спасибо за теплые слова! Нам всегда приятно с тобой взаимодействовать.

ID:77511796

Хочу выразить благодарность Евгению и Кристине, за помощь в приобретении частного дома. Наш путь был долгий, начался в сентябре 2022 года, мы сами выбрали первый дом, но оказалось что он с обременением на застройку, и благодаря команде ребят мы не «влипли» покупку дома с обременением. Далее начали искать новый, с учетом наших запросов: до 150 км от севера-запада Москвы, более 100 м2, земля от 6 соток, центральное газоснабжение, и давольно скромный под наш запрос бюджет😵‍💫 К тому же, дом брали для бабушки с дедом, у которых еще своих «хотелок» много 🫣 Нашли еще один дом, первоначально все казалось хорошо, но попался не компетентный продавец, у которого не было готово практически ни одного документа на дом и землю. Сам дом понравился, поэтому решили что будем все делать что бы его купить. Евгений и Кристина, практически под ключ взяли на себя оформление документов на этот дом, начиная с тех плана дома и корректной регистрации в ЕРГН. Но к сожалению, банк нам сначала сильно занизил оценку, а затем и вовсе начал писать что пока не одобряем. Мы возились с банком порядка двух месяцев, и вроде бы все уже подходило к финалу, как внезапно продавец решил поднять цену дома, и поставил нам ультиматум «либо покупаем за большую суму, либо нам не продадут» и мол залог возвращать в случае нашего отказа от покупки с завышенной целевой не будет 🤦🏼‍♀️ у нас был подписан договор на залог, и закон был бы на нашей стороне в случае судебных разбирательств, но реально понимали, что судится будет дороже чем сумма залога. Мы уже плюнули скажем так на этот залог, но Евгений и Кристина, все же решили попробовать вернуть наши деньги без суда, и у них получилось 🥳 И вот буквально 1,5 месяца назад, находим новый дом, в который моментально влюбились, все наши запросы указаны выше совпали, и буквально за 3-4 недели, мы выходим на сделку🤩 Без такой отличной команды, мы бы сами не справились с таким тернистым путем приобретения жилья. Евгений, Кристина, спасибо вам большое❤️ как доделаем мелкий ремонт, и окончательно переедут туда бабушка с дедушкой обязательно ждём вас в гости ☺️

Хлопенков Евгений

Лариса и Кристина, спасибо за доверие и приятные слова. Мы очень рады, что все получилось. Всегда на связи для вас и ваших близких.

ID:78745272

Огромное человеческое спасибо Евгению и Кристине за помощь в покупке долгожданной квартиры! Несмотря на то, что в силу обстоятельств работать пришлось дистанционно, ребята отлично справились с делом. Вариант мы нашли сами, но в процессе выяснилось, что в сделке есть все, чего мы боялись: и недееспособный, и несовершеннолетний, альтернатива, потом ещё одна альтернатива. Но Евгений и Кристина все четко отработали, все документы были проверены их юристами. Мы - клиенты беспокойные и недоверчивые, но ребята терпеливо прислушивались ко всем нашим пожеланиям при подготовке договора купли-продажи и проведении сделки. Отдельное спасибо Александру за сопровождение сделки и терпеливые ответы на кучу наших вопросов. Всем огромное спасибо, теперь мы - счастливые обладатели желанной квартиры. Обязательно буду рекомендовать Евгения и Кристину своим знакомым! СПАСИБО!

Хлопенков Евгений

Алла, спасибо за доверие! Нам было приятно с вами взаимодействовать и быть вкладом для вашей семьи.

ID:102493072

Хотим поблагодарить Евгения и Кристину за отлично проделанную работу. Продавали долю в квартире. Вариант не из простых. Работали с Евгением и Кристиной в течении четырех месяцев. Весь процесс был организован без нашего участия, так как сделка была удаленной. Евгений предоставлял отчет еженедельно, всегда был на связи. Все острые углы в отношениях с покупателем решали сами очень дипломатично и профессионально. Отдельное спасибо Кристине за правовую поддержку и консультации во время сделки. Для Евгения важно, чтобы клиент получил максимальную выгоду от сделки. Большие профессионалы своего дела, постоянно в курсе динамики рынка недвижимости, приятные вежливые люди. Спасибо за плодотворное сотрудничество. Рекомендуем Евгения и Кристину как лучших риелторов! С уважением, Максим.

Хлопенков Евгений

Максим, спасибо за доверие и приятные слова. Мы очень рады, что все получилось. Всегда на связи для вас и ваших близких. Удачи вам.

ID:85937118

Работа с Евгением и Кристиной принесла только положительные эмоции. Очень понравился подход с определением приоритетов в будущей квартире и последующим исключением некоторых пунктов, в связи с существующими реалиями. Мы были ограничены по времени и нам нужно было за несколько дней посмотреть максимум вариантов, все было сделано удобно и максимально плотно. Затем у нас была некоторая заминка с выбором и ожиданием финансов, в это время ребята вели с нами работу и предлагали варианты. Помогли с получением ипотеки. Вели все общение с банками и продавцом без нашего участия, что было удобно для нас, т.к. мы из другого города. Сделка прошла комфортно и профессионально. Очень рад знакомству и работе с такими профессионалами своего дела.

Хлопенков Евгений

Вадим и Евгения , нам было очень приятно с вами работать. Загадаю желание на Новый год, чтобы на нашем пути, были только адекватные и доверяющие процессу люди, как вы) Встретимся на приемке квартиры в 2023 году и удачи Вам:)

ID:79823293

Хочу выразить огромную благодарность Евгению и Кристине, за помощь в продаже квартиры. Евгений полностью сопровождал сделку, от поиска клиентов и показа объекта, до подписания акта о передаче. Сказать, что Евгений и Кристина профессионалы своего дела - ничего не сказать! При продаже квартиры, я попал в самое неудачное время, это и самая высокая ключевая ставка и мобилизация и всё остальное, но в итоге, когда цены на недвижимость уже значительно просели, Евгений смог зафиксировать хорошую для меня стоимость. В любое время я мог обратиться и получить ответ на вопрос, как на организационный, так и на юридический. Очень приятно работать не только с профессионалами, которые доводят дело до конца, во что бы то ни стало, но и с просто приятными, открытыми людьми, для которых на первом месте репутация, а не заработок! Было приятно сотрудничать, теперь по вопросам недвижимости только к Евгению и Кристине. Однозначно рекомендую!

Хлопенков Евгений

Вячеслав, спасибо за доверие и приятные слова! Всегда на связи для вас и ваших близких.

ID:115892

Хочу поблагодарить Евгения за проделанную работу. В наше непростое время были приложены все усилия, чтобы все сделки прошли успешно. Это был целый квест, который с трудностями и бесконечными сложностями был пройден. В результате мы продали две квартиры и купили новую. Настоящий профи своего дела, который просчитывает все шаги наперед, проверяет все риски, бесконечно общается с покупателями и продавцами. Это большая человеческая поддержка))) Спасибо огромное, ждем на новоселье)))

Хлопенков Евгений

Ксения, спасибо за приятные слова! Всегда на связи для вас и ваших близких.

ID:94905498

Добрый день! Меня зовут Екатерина. Сказать, что Евгений профессионал своего дела, значит ничего не сказать! Он мастер!! Сегодня Евгений сопровождал сделку по покупке квартиры. Лапидарно, слаженно, с огромной долей профессионализма была произведена столь трудная работа. Сделка была назначена на 13:00. Пришел вовремя, подобрал нужные слова, чтобы снять «налет волнения», объяснил, как будет происходить подписание договора и закладка в ячейку. Следил за каждым сказанным словом сотрудника Сбербанка, проверял каждый пункт в договоре по аренде индивидуального сейфа, внимательно сверял все данные. Нашел и обозначил множество ошибок, сделанных сотрудниками государственных структур. Признаться, я не видела более четко слаженной работы за всю свою жизнь!!! После закладки в ячейку, четко объяснил, каков план наших дальнейших действий. По необходимости, несколько раз повторял сказанное (без малейшей доли раздражения). Обладает даром разъяснения, профессиональным подходом к делу и чувством ответственности! Одним словом, рекомендую!!! Евгений, огромное спасибо за проделанную работу! Обязательно буду советовать Вас своим знакомым. С уважением к Вам, Екатерина.

Хлопенков Евгений

Екатерина, спасибо за доверие и приятные слова! Всегда на связи для вас и ваших близких.

Ещё 11 отзывов