Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ID:78577
Отзывы о специалисте
4,6
4.63636363636363711 отзывов
ID:114887304

Грамотный специалист. Все предметно, по делу и быстро. Не раз пользовался услугами. Рекомендую.

ID:113151705

Всем доброго времени суток. С Натальей сотрудничаем давно. Покупка,продажа,аренда,оформление в собственность, Любые вопросы по недвежимости,квартира,гараж. Всё,чётко,коректно и главное надёжно! Спасибо Наташа! Дальше и в предь, только с Вами!

ID:107110146

Обратились к Наталье по рекомендации. Быстро встретились, сделали доверенность на сбор всех документов для продажи квартиры. Следующий раз позвонила для встречи внесения аванса. Все очень четко, без лишних звонков. Быстро вышли на сделку. Проверяет документы очень тщательно, знает юридические нюансы. РЕКОМЕНДУЕМ!!!

ID:79247793

Крайне негативный человек. Не хочет слышать других. Не предоставила документы даже нотариусу. На авансе, пыталась подписать аванс, без предоставления документов, даже паспорта, хотя-бы нотариусу! В авансовом соглашении прописала, что она аванс не возвращает! Строку собственника не прописали ! Даже фамилию скрывает от покупателя, а аванс требовала внести невозвратный ! Как вообще такое возможно. Крайне мутно себя ведёт.

ID:78577

Не обманывайте. К нотариусу мы не ездили. Вы могли перенести встречу и на другой день, в часы работы нотариуса. Тем не менее Вы этого не сделали. Вас никто не неволил. Когда договариваетесь и приезжаете вносить аванс, не надо пытаться без подтверждения Ваших намерений получить документы Продавца. Вы обманом людей пригласили на встречу на внесение аванса, а стали требовать передать Вам документы. Не пытайтесь вылить тут свой негатив. Не все с жизни происходит исключительно КАК ВАМ ЗАХОЧЕТСЯ. Есть этика деловых отношений. К Вам, к сожалению, это не относится.

ID:107735597

Порекомендовали Наталью знакомые, поняла что не ошиблась в выборе специалиста! Очень сложная была ситуация с продажей квартиры, всё шло очень непросто, но Наталья потрясающий профессионал, и сделка состоялась) Огромное спасибо Наталье за проявленное человеческое участие и поддержку в сложных ситуациях!

ID:81519928

Огромная благодарность Наталье за проделанную работу. Уверенность и спокойствие на всех этапах продажи, рациональность и холодный ум при возникновении дополнительных обстоятельств. Всегда чётко доносит информацию, любой вопрос при возникновении будет решён, помогает со всеми документами. Будем работать в будущем и рекомендовать всем своим родным/друзьям/знакомым.

ID:100624674

Огромная благодарность за проделанную работу. Подбор и оформление проделано отлично. Хочу порекомендовать Наталью. Её внимание к деталям, дотошность, умение правильно задать вопросы, четкая формулировка всех нюансов помогают сделать правильный выбор и заключить сделку. Она проговаривает детали таким образом, что можно быть уверенным, что они не останутся неуслышанными сторонами сделки.

ID:87646496

Наталья - настоящий профессионал! В трудный период она помогла найти покупателя. Всё грамотно и доходчиво объяснила. Большое спасибо за проделанную работу!

ID:78577

Благодарю за отзыв о моей работе 🙏

ID:82918127

Прекрасный специалист, настоящий профессионал!Часто пользуюсь услугами Натальи на протяжении уже многих лет.Могу сказать, что с ней, как за "каменной стеной"- абсолютное доверие к ней, как специалисту высочайшего уровня, прекрасно знающему свою сферу деятельности!

ID:78577

Благодарю Вас за отзыв о моей работе!🙏

ID:83543571

все понятно объяснила, вежливый,грамотный человек

ID:78577

Благодарю Вас за положительный отзыв !

Ещё 1 отзыв