Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Игорь Першин
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 985 211-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
511 отзывов
ID:91742446

Игорь настоящий профессионал своего дела, очень грамотный и опытный специалист! Решает все непростые вопросы реализации и подбора недвижимости, находит выходы из различных ситуаций, дипломатичный и терпеливый человек. Но главное- ему можно доверять, всегда держит своё слово! Очень помог с продажей-покупкой квартиры, сделки прошли быстро и чётко. Спасибо!

Калупов Даниил

Игорь - прекрасный риелтор! Сделка прошла крайне комфортно и легко. На всех этапах сделки я получал разъяснения (если чего-то не понимал) и рекомендации о том как лучше сделать. Очень рекомендую.

ID:103630451

Первый раз занималась вопросом продажи квартиры. Было очень приятно работать с Игорем. Да, быстро нашли покупателя на квартиру и главное нужного покупателя: было приятно отдавать ключи в надежные руки. Игорь помог и с документами подсказал где, куда и к кому лучше обратиться по вопросам связанными с документами. Ещё обязательно обращусь к нему и вам рекомендую

ID:101940682

Огромное спасибо Игорю Владимировичу за высокий профессионализм, честность и уважительное отношение к людям. Всегда на связи, ответит на любой вопрос, окажет помощь всегда.

ID:101555116

С Игорем познакомились на трехсторонней сделке, он был риэлтором с другой стороны. Понравился его профессионализм и внимательность. Следующие сделки проводили только через Игоря уже. Всегда на связи, доступно разъяснит любые непонятные моменты и профессионально сопроводит сделку. Игорю огромное спасибо! Рекомендую!

ID:100483178

Выражаю свою благодарность Игорю Першину за то, что он помог выбрать подходящую квартиру. Учитывал все пожелания,давал профессиональные советы,за короткий срок оформил и подготовил все необходимые документы. От начала и до конца сделки всё было сделано на ВЫСШЕМ уровне ! Игорь не только является специалистом высокого уровня, но ещё и просто хорошим и добрым человеком, готовым всегда оторваться и помочь во всех вопросах связанных с продажей и покупкой жилья. Спасибо за чётко отлаженную работу и адекватный подход к клиентам! С удовольствием буду рекомендовать Игоря друзьям, близким и знакомым.

ID:100021431

Хотела бы поблагодарить Игоря Першина за проделанную работу! Сложная сделка с участием опеки была проведена быстро и качественно. Огромное спасибо!

ID:2953102

Выражаю искреннюю благодарность риэлтору Игорю Першину за проделанную работу по сдаче квартиры в аренду! Всё было сделано грамотно, чётко и быстро! Спасибо за профессионализм! За доброе отношение и понимание, честную работу, позитивный настрой! Если у вас есть необходимость в услугах риэлтора, обращайтесь к Игорю и вы не пожалеете!

ID:94831148

Хотим поблагодарить Игоря Першина за профессионализм  и ответственное отношение к работе. Человек, которому можно доверять. Всегда на связи, всегда учитывает интересы и просьбы клиента. Очень компетентен. Прекрасно организовал сделку.  Спасибо!

ID:90743533

Знаем Игоря уже много лет. Уже много сделок проводили вместе. Всегда все проверяет на 200%, можно ни за что не переживать. Любые операции с недвижимостью только с ним!

Ещё 1 отзыв