Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Татьяна Богомолова
Документы агента проверены
Агентство
ОГРК
Контакты
+7 925 204-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,4
3.39999999999999955 отзывов
ID:87394868

Продавали через Татьяну квартиру и покупали одновременно. Было волнительно, но мы волновались напрасно- было четко. Татьяна была всегда на связи, отвечала на все вопросы. Нам Татьяна понравилась, не только как специалист своего дела, но и как душевный человек. Рекомендую Татьяну своим знакомым, и если сново придется обращаться, то ТОЛЬКО к ней.

ID:99245615

Выражаю благодарность Татьяне Богомоловой за сопровождение сделки по покупке мною квартиры.Хочу отметить профессионализм,внимательность и оперативность в периодсделки.

ID:355472

Благодарю Татьяну за отлично проведенную сделку. Все четко, по плану, без нервов и в срок. Всегда была на связи, все объясняла, если требовалось и по нескольку раз, если я задавала сложные вопросы, подключала юриста, все напомнит, все проконтролирует. Отличная работа.

ID:87334076

Покупатели, будьте бдительны, ЛЖЕриэлторши! Стараеться войти в доверие к продувцу-который продаёт обьект сам, приводит подозрительных якобы покупателей, ведет двойную игру. Скрывает сделки от риэлторской конторы, в какой якобы находиться как работник .

Kihren Malen

Абсолютно верная информация, полностью поддерживаю автора данного отзыва.

ОГРК

Добрый день, Евгений! Сотрудники компании "ОГРК" оказывают качественные услуги по продвижению объекта, привлечению заинтересованных покупателей и организации сделки по купле-продаже недвижимости. В частности для Вас мы все свои обязательства и договоренности со своей стороны выполнили. Богомолова Татьяна Анатольевна в действительности является агентом компании "ОГРК" и является ценным сотрудником, о чем свидетельствуют благодарные клиенты и успешно проведенные сделки. Вновь просим вас воздержаться от распространения ложной информации о работе агента в интернете, иначе мы будем вынуждены принять соответствующие меры. С уважением, компания "ОГРК"

Kihren Malen

Дополнительно к ранее опубликованному отзыву 1. Не сообщает покупателю что продавец ведёт параллельную сделку , данная информация крайне важна для покупателя, так как обладая данной информацией можно всегда договорится с продавцом о ускорении сделки. 2. Предположительно использует псевдонаучный подход к межличностному общению и психотерапии в диалоге, НЛП. Продавцы и покупатели остерегаетесь данной гражданки. 3. Не выходит на контакт вообще. 4. Если вы столкнулись с данным субъектом напишите пожалуйста личное сообщение.

ОГРК

Добрый день, Евгений! Сотрудники компании "ОГРК" оказали клиенту качественные услуги, присутствовали на каждом этапе сделки, все обязанности и договоренности со своей стороны выполнили. Сделка была проведена не только в рамках указанного в договоре срока, но и даже раньше. Чтобы получить корректную актуальную информацию о ходе сделки, необходимо не обращаться к собственнику, а вести корректные, деловые переговоры с риэлтором, который представляет интересы собственника и отвечает за организацию проведения сделки. Просим вас воздержаться от распространения ложной информации о работе агента в интернете. С уважением, компания "ОГРК"