Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Лидия Колобова
Документы агента проверены
Агентство
Владис
Контакты
+7 968 571-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,6
4.610 отзывов
ID:97327832

Сделка была непростой, но благодаря профессионализму Лидии, все прошло отлично. Рекомендую!

ID:13509205

Проводили сделку по продаже квартиры с Лидией: человек-профессионал своего дела! Все прошло быстро, спокойно, без суеты, комфортно! Выражаем огромную благодарность Лидии и в будущем будем обращаться только к ней, а также советовать знакомым!

ID:99379513

Лидия, профессионал своего дело. Обратились по рекомендации и сама буду рекомендовать! Приобретали жилье для семьи, всё четко, конкретно, всё по делу! Всегда на связи, в диалоге, вышли на сделку очень быстро, комфортное сопровождение. Осадок от сотрудничества легкость и высокий профессионализм! Спасибо Лидия, от все моей семьи! ❤️ Адекватных клиентов и быстрых выходов на сделку🤞🏻

ID:99145988

Свое дело знает , четко следует критериям покупателя . Знает город, что не мало важно при выборе объекта. Вопрос решился меньше, чем за месяц. Спасибо и успехов с новыми клиентами !

ID:102388338

отличный специалист, долго не мог продать квартиру с другим риэлтором и пришлось от него отказаться, в последствии попал в руки к Лидии, покупатель нашелся быстро, я был очень удивлен грамотной и оперативной работой данного специалиста. однозначно рекомендую.

Щипковский Вячеслав

Очень неприветливый агент!!! Любой вопрос вызывает у агента отторжение! Как она вообще что-то продаёт!?

ID:77724123

Я в душе не чаю, кто Вы и о чём идёт речь. Всего Вам доброго

ID:812866

Хороший риэлтор, всегда на стороне клиента. Выбрали мне квартиру и получил наиболее комфортные условия сделки

ID:97597264

Хочу выразить благодарность Лидии! Очень помогла с приобретением квартиры, на каждом этапе все подсказывала и поддерживала. Благодаря ее стараниям сделка прошла легко и быстро. Рекомендую обращаться только к ней.

ID:87519041

Продавала квартиру с Лидией , пунктуальная, приветливая, все держала под контролем, для меня это было очень важно так как продавала квартиру в первые и совсем не представляла, что это, и с чем едят. Все страхи рассеялись, сделка прошла легко. Обязательно буду ее рекомендовать !! Спасибо вам большое !

ID:51348365

Спасибо Вам за приобретение недвижимости! Было приятно с Вами и работать, и остаться в отличных приятельских отношениях!!!