Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Юлия Юрьевна Фесюк
Документы агента проверены
Сертификат РГР
Агентство
Этажи Москва
Контакты
+7 964 567-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
57 отзывов
ID:94018999

Огромное спасибо Юлии за профессионализм, за проделанную работу, за оформление всех сопутствующих документов и грамотное проведение сделки. Отдельное спасибо за своевременные консультации по различным вопросам, связанные с недвижимостью, за очень честный и внимательный подход к нюансам сделки, к нашим пожеланиям и опасениям, за её готовность практически в любое время ответить на вопрос или дать консультацию. Юлия очень грамотный специалист, приятный и отзывчивый человек. На сделку мы приехали из соседнего региона, все наши волнения, связанные с приобретением жилья, были компенсированы прекрасной работой Юлии. Рекомендуем ! Спасибо огромное! Удачи во всех делах и начинаниях!

ID:74690789

Вышли на сделку за неделю. Купили квартиру в той локации и в том доме, на которую изначально не рассчитывали по бюджету, но появилось привлекательное предложение - и уже на следующий день оформляли договор задатка. Работой Юлии остался доволен, оценка 5/5, могу смело рекомендовать.

Фесюк Юлия Юрьевна

Виталий, спасибо за доверие. Было приятно с Вами работать)

Ставрати Антон Башячукович

Очень хороший и грамотный специалист. Вели сделку, все было гладко и комфортно. Сделка прошла легко. Удачных продаж коллега!

Вознюк Сергей

Обсудили все вопросы , договорились встретится !!

ID:96178266

Добрый день. С Юлией меня свел вопрос покупки квартиры в городе Москве. Я благодарна судьбе и случаю, когда мы познакомились. Юлия для меня подбирала квартиру, все мои требования и пожелания она СЛЫШИТ. Иногда создавалось впечатление, что она подбирает квартиру не клиенту, а себе или своим родным и близким. Очень основательно подходит ко всем вопросам, для нее нет мелочей в деле. Я очень занята, но Юлия терпиливо подбирала в моем плотном расписании "окно", когда можно повести меня на показы. Водила в прямом смысле за руку. Все вопросы как организационные, так и правовые держит на пульсе. В любое время остается на связи. Человек грамотный, уверенный в себе и в то дело, которым она занимается. Вы не пожалеете, если выберете ее в качестве агента по недвижимости. Я буду и в дальнейшем обращаться к ней и буду советовать ее свои друзьям. Хочу выразить огромную благодарность Юлие! Рекомендую!!!

Фесюк Юлия Юрьевна

Белла,добрый день! Безумно приятно получать такую обратную связь от Вас!Спасибо Вам за доверие!

ID:83221355

Замечательная девушка,очень профессионально провела сделку продажи моей квартиры и покупку новой по переуступке.С Юлечкой было очень спокойно и комфортно,всегда на связи, всё объясняет и "держит руку на пульсе". И в итоге купили квартиру детям по ипотеке.Всем рекомендую Юлию,однозначно!!!Не пожалеете!!!

Фесюк Юлия Юрьевна

Евгения, спасибо Вам за доверие! С Вами было невероятно комфортно сотрудничать! Буду рада помочь!!!

ID:29056658

С Юлией познакомились при продаже квартиры в феврале 2022 года , изначально планировали продать самостоятельно ,после размещения объявления получили шквал звонков от специалистов желающих помочь -предлагающих продажу по эксплозивному договору или готовых заключить договор после того,как найдётся покупатель. Многие напрягали своей навязчивостью, кто то пытался изначально занизить цену , говоря о том что эта квартира столько не стоит- в работе Юлии такого нет. Юлия расположила к себе при первом телефонном разговоре , а после личной встречи сомнений не осталось - квартиру продаст именно она. Очень грамотно были организованны показы в удобное для нас время ( на один день в неделе несколько желающих ) , Юлия их сама организовывала - рассказывая все нюансы исходя из требований покупателей. Она постоянно мониторила рынок- следила за ценами и квартирами, которые были на продаже в районе. Юлия отличный специалист своего дела , специалист, который любит то, что делает. Общение с ней - одно удовольствие) Поэтому однозначно - рекомендую !

Фесюк Юлия Юрьевна

Анна! Спасибо огромное за такой отзыв! Благодарна Вам с Иваном за доверие. Очень приятно было познакомиться, а сотрудничать одно удовольствие! Буду рада сотрудничать в дальнейшем и решать Ваши вопросы с недвижимостью!