Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Лейла Абу-зарук
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Профессионал. Четко, уверенно,результативно.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 938 820-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
1,0
11 отзыв
ID:103229842

Абсолютно некомпетентный и крайне неприятный агент! Клиентоориентированность, тактичность и воспитание отсутствую напрочь! Услышали много хамства и оскорблений в свой адрес из-за непрофессионализма данной персоны! Не советуем начинать сотрудничество с такой личностью.

Абу-зарук Лейла

Даже знаю кто это написал! Я выбираю агентов которые умеют слушать и думать👆😃а Вы мне не интересны изначально своей профнепригодностью! Я со стажерами не работаю☝️💯я бы Вас еще раз оскорбила💥когда Вы назначаете встречу и я Вас жду и вы не оповещаете меня об этом! Но в принципе очень хорошо, что Вы потерялись))

Абу-зарук Лейла

Чтобы писать такие отзывы научитесь сами задавать компетентные вопросы! Вы решили дважды заработать- и при всей моей любезности и ожидании Вас около подъезда час, у Вас еще хватает наглости предъявлять претензии!