Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Максим Мунасыпов
Документы агента проверены
О себе
Одобряю клиентов по ипотеке если даже все банки отказали. Специализируюсь на строящемся жилье, подбираю и вывожу на сделку по новостройке безвозмездно.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 933 786-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
54 отзыва
ID:86033455

Мунасыпов Максим,отличный специалист своей работы.Очень довольны качеством услуг человеческим отношением.Обязательно буду советовать друзьям.

Мунасыпов Максим

Большая благодарность Вам, приятно иметь с вами дело, буду рад дальнейшему сотрудничеству 🤝

ID:85193052

Огромное спасибо Максиму за такую профессиональную работу.Отлично знает своё дело.Всегда старается помочь клиенту максимально.Отзывчив и доброжелателен.Всем советую)))

Мунасыпов Максим

Спасибо ☺️ максимально благодарю за доверие🤝

ID:62330631

Огромное спасибо Максиму за помощь в приобретении жилья. Проконсультировал по всем возникающим вопросам. В короткие сроки подобрал отличный вариант по хорошей цене. Помог одобрить ипотеку, сопровождал на всех этапах покупки квартиры. Очень хороший и грамотный специалист в своём деле. Всем рекомендую.

Мунасыпов Максим

Спасибо вам большое за высокую оценку моей работы, всегда на связи по всем вопросам.

ID:80643853

Хочется выразить благодарность отличному специалисту по недвижимости и прекрасному человеку Мунасыпову Максиму. В своё время Максим вовремя уберёг нас от покупки неперспективной вторички и подобрал прекрасную квартиру в новостройке в районе новой Москвы. Как истинный профессионал своего дела, он взял все заботы на себя (одобрение ипотеки, общение с застройщиком, запрос и получение необходимых справок, подготовку и оформление документов и т.д), всё было сделано с максимальным вниманием к мельчайшим деталям. Очень комфортное общение, консультации по всем вопросам. Спасибо за оказанную помощь и поддержку!

Мунасыпов Максим

Спасибо большое, мне приятно читать отзыв ☺️ Спешу радовать своих клиентов дальше ✅