Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ID:856084
Контакты
+7 926 051-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
1,0
12 отзыва
Макаров Сергей

Агент Светлана является мошенником. Получила от нас 16 октября 19 г. аванс в размере 30.000 рублей за квартиру ЖК Бутово Парк, дом 2 сроком до 31октября и продолжает рекламировать объект, организует показы, готова принимать авансы от других потенциальных покупателей. На обращение забрать аванс ответила, что мы его не получим. Забудьте про внесенный аванс

ID:856084

Удивлена, что в компании Инком работают сотрудники которые не выполняют условия авансового соглашения. А также угрожают разобраться физически, грозя своими связями. Угрозы записаны на диктофон. Мне жаль покупателей:)

Макаров Сергей

Никто Вам не угрожал. Обьяснил последовательность действий. заявление в полицию. потом суд. верните аванс без нервотрепки для ва

Radzievskiy Victor

Агент дает ложные сведения о состоянии помещений и собственниках объектов размещения. Утаивает важные сведения. Отсутствует культура продаж.

ID:856084

Уважаемый Виктор, который является соседом моего клиента по адресу: Буженинова 22: не пытайтесь препятствовать продажи комнаты вашего соседа. Если у вас нет денег на выкуп комнаты, обратитесь за помощью в банк. За ложные отзывы есть ответственность.