Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Екатерина Максимова
Документы агента проверены
Агентство
EstateLiga
Отзывы о специалисте
5,0
595 отзывов
ID:114668564

Выражаем благодарность Екатерине, быстро помогла подобрать хороший вариант по выгодной цене

ID:109859627

Здравствуйте! Хочу поблагодарить Екатерину за проделанную работу ! Первый показ и сразу подписание всех документов Огромное вам спасибо!)

ID:113824837

Екатерина Морева (Максимова) - потрясающий специалист своего дела! Всё прошло максимально на уровне, быстро, оперативно и точно. Было очень приятно с Вами сотрудничать. Спасибо!

Максимова Екатерина

Спасибо вас большое за сотрудничество!

Бг Александр

Екатерина Морева(Максимова) супер профи, работаем уже 3 год, каждый раз сдача квартиры происходит легко и быстро

ID:113703828

Екатерина Морева (Максимова) прекрасный специалист. Хорошо знает свое дело. Сдавала квартиру и благодаря Екатерине сделка прошла очень быстро и качественно. Можно было задать любой вопрос и тут же получить квалифицированный ответ. Спасибо за Вашу работу.

Авакян Армен

слов нет очень хорошо знает свою работу и общается с людьми вежливо . за день помогла мне арендовать квартиру. Екатерина большое вам спасибо

ID:88397231

Живите на здоровье пожалуйста!спасибо Ввм!

ID:113526231

Я волей случая узнал о Екатерине Моревой (Максимовой), когда мне срочно нужна была помощь специалиста ее профиля. Все прошло легко и непринуждённо. Екатерина давала советы, подсказывала и в итоге мы завершили наш с ней проект настолько быстро, чего я просто даже и не ждал в самом начале, так как поиск нанимателя это всегда совсем не просто. Огромное спасибо, Екатерине.

ID:88397231

Спасибо Вам огромное! Пусть арендатор Вас радует!

Колесова Ньургуйаана

Екатерина прекрасный риелтор! Через циан написала, на след день уже назначили показ и подписали договор. Очень оперативно и профессионально, благодарю ☺️

ID:88397231

Спасибо Вам огромное! Живите в комфорте!

ID:76038918

Екатерина помогла с арендой квартиры с учетом наших пожеланий быстро и качественно, советую данного специалиста!

Максимова Екатерина

Спасибо 🙏🏻 ! Было приятно с Вами работать !

ID:12868000

Хочется выразить огромную благодарность риэлтору агентства EstateLiga Максимовой Екатерине за сделку по покупке квартиры. Очень признательна Екатерине за качественную проделанную работу, четкий план действий и индивидуальный подход. Были страхи и волнения, но ровно до того момента, пока мы не пообщались в жизни. С первых же минут общения возникает абсолютное доверие. Безумно милая девушка, располагающая к себе, конструктивный диалог и полное владение информацией о рынке недвижимости. Смело можно сказать, когда человек знает об этом все и даже больше. Суперпрофессионал своего дела. Вся работа строилась четко и по пунктам , на связи 24/7. Вникает в ситуацию, изучает детали, сопереживает параллельно с клиентом (это чувствуется даже просто при общении), даже поможет организовать решение возникающих хозяйственных вопросов после покупки жилья, даст нужные контакты и прочее. Искренне благодарна Екатерине за такую слаженную работу с клиентом, четко, быстро и грамотно объясняет каждое необходимое действие , координирует, направляет и контролирует весь процесс сделки. Всё сопровождение сделки проходило в приятном человеческом контакте, а завершение сделки после покупки квартиры было с чувством радости и удовлетворения. Если будет нужно провести какую-то сделку по купле-продажи недвижимости, однозначно рекомендую всем риэлтора Максимову Екатерину.

Романова Катя

спасибо за такой отзыв! Пусть новая квартира приносит Вам только уют и радость!

Ещё 85 отзывов