Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анастасия Федотова
Документы агента проверены
Агентство
EstateLiga
Контакты
+7 966 344-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
53 отзыва
ID:93950655

Хочу выразить огромную благодарность риэлтору Анастасии за профессиональную помощь сдачи в аренду квартиры. Ситуация осложнялась тем, что квартира абсолютно без мебели , даже без кухни. Но благодаря терпению, оперативности, доброжелательности и ответственности Анастасии, все разрешилось в кратчайшие сроки. Прекрасный специалист и замечательный человек....

ID:91120795

Очень довольна сотрудником Анастасией. Ответственно отнеслась к работе, и с большим пониманием к нам и к нашей ситуации. Ни разу не пожалела, что нашла компанию EstateLiga и Анастасию.Огомное спасибо.!

ID:93365442

Хочу поблагодарить Менеджера по работе с недвижимостью Анастасию за проделанную работу в организации сдачи квартиры в г.Люберцы. Огромное спасибо за оперативность действий и экономию моего времени. Анастасия очень ответственный, отзывчивый, профессиональный человек, знающий своё дело! Впечатления о работе с Анастасией самые положительные, ещё раз спасибо! Обязательно буду рекомендовать всем своим знакомым!

ID:13067785

Анастасия хочу поблагодарить тебя за оперативную работу по подбору клиентов для сдачи квартиры. Не раз уже обращаюсь к ней , всё оперативно , грамотно, клиентов подбирает очень порядочных . Спасибо Насть большое 🌷. И как человек Анастасия очень позитивная искренняя и ответственная !! 🤝 рекомендую не пожалеете!