Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Tatyana Agent
Агентство
ОХОТНЫЙ РЯД офис Тверская
Контакты
Отзывы о специалисте
3,4
3.39999999999999958 отзывов
ID:115719663

Очень грамотный специалист, профессионал своего дела , сдали квартиру в первый день и по-другому у Татьяны и не планировалось)) Рекомендую риелтора как специалиста в этом деле , в первый раз встречаю такого грамотного человека. Довольны остались все стороны без обманов и без всяких накручиваний , все честно грамотно и четко))

ID:60202904

Риелтором довольны. Мы с мужем обговаривали все нюансы заранее по телефону. Приехали на объект, посмотрели документы, познакомились с хозяйкой, обговорили все нюансы и заключили договор. Очень приятная женщина. Рекомендую

Вишняков Никита

Приехал на адрес, обговорили просмотр квартиры, в итоге уже оказавшись на адресе, попросила подождать 15 минут, спустя 20 минут получаю звонок что квартиру уже отдала. Только что. Пытается как можно больше людей набрать на квартиру, заранее возможный отказ даже просто просмотра не обговаривали. Потратил много времени и сил, не рекомендую связываться.

ID:115719663

Да вам ясно сказали что сейчас квартиру смотрят это Было при мне , и ее сдали .Не надо наговаривать пожалуйста я все слышала))

Половников Иван

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность Татьяне за помощь в съеме квартире! Позвонил утром , Татьяна все рассказала про квартиру, на мой вопрос : у меня есть будут ли какие то сложности, ответила: решим. Встретились вечером в указаное время возле квартиры , осмотрел понравилась. На счет кота Татьяна сама решила вопрос с хозяевами квартиры. Помогла проверить документы, составила договор. На следующий день заехал. Огромное спасибо за оперативное решение вопроса!)

Agent Tatyana

спасибо большое благодарю

ID:81183782

Очень интересный специалист. В просмотре квартиры отказала, в связи с моим несогласием не нагружать меня её же работой. Просила чтобы я ей продублировала всю инфу в вотсапе чтобы она не потеряла. Во время согласования просмотра, сильно удивлялась почему это я не могу приехать в удобное ей время. Когда я ей сказала что у моего ребёнка дневной сон с часу до трех и может быть я не смогу взять контрольный звонок, но я точно 100% приеду на просмотр, она ответила: «ну и отдыхайте тогда» и бросила трубку. После чего написала не приезжать в обговоренное время. Спасибо.

Agent Tatyana

спасибо большое, благодарю

К. Светлана

Отличный специалист. Работает быстро, четко, по существу. Огромное спасибо за сотрудничество!

ID:107618777

Работой довольна, все быстро. Позвонила договорились, на следующий день вместе с собственником и документами во время были на месте, в этот же день подписали договор и заехала. Благодарю от всей души.

Agent Tatyana

спасибо большое, благодарю

ID:88719018

Договорились еще вчера в обед о просмотре квартиры на сегодня. Объяснила всю ситуацию, что 2 детей. Сегодня риэлтор написала, что созвонимся в 18.10, так я и сделала, в итоге услышала что квартира сдана.