Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Гонева Наталья Владимировна
Документы агента проверены
Сертификат РГР
Агентство
Этажи Москва
Контакты
Отзывы о специалисте
5,0
58 отзывов
ID:99098945

Наталья, здравствуйте! Благодарен Вам за вашу проделанную работу. Всё объяснили и рассказали прям на пальцах, чтоб было понятно:) С помощью Вас я теперь обладатель новой квартиры. Рекомендую профессионала в своём деле!

ID:45439673

Наташенька, Вы риэлтор от Бога. Благодаря Вашей помощи и поддержке я выбрала и приобрела, наилучшую квартиру за те деньги которые у меня были. Желаю Вам в Новом Году позитивного настроения, карьерного роста и семейного благополучия!🎄

Наталья Владимировна Гонева

Ольга, благодарю Вас, пусть новая квартира радует уютом и своей атмосферой! Рада, что смогла удовлетворить Ваши пожелания при выборе квартиры и оперативно провести сделку. Спасибо за сотрудничество!

ID:94833500

Выражаю благодарность Гоневой Наталье! Отличный специалист. Рекомендую к сотрудничеству!

ID:96920641

Выражаю благодарность Гоневой Наталье за подход к работе. Удалось очень быстро продать квартиру. Наталья сопровождала все мероприятия, всегда помогала. В дальнейшем, при покупке нового жилья буду работать только с ней

Чкадуа Звиади

Доброго дня! Хочу сказать огромное спасибо сотруднику агентства недвижимости. Прекрасная, грамотная работа Натальи Гоневой позволила нам продать квартиру. Наталья на связи находилась круглые сутки, всегда четко и грамотно отвечала на все вопросы, оперативно показывала квартиру покупателям и соблюдала все оговоренные сроки. Огромное спасибо Наталья за оперативную и добросовестную работу!!!

ID:66187884

Отличный специалист в своей области. Помогла с покупкой квартиры по выгодный ипотечной ставке. Рекомендую к сотрудничеству

ID:47953631

Здравствуйте Наталья, спасибо Вам огромное за вашу работу, быстро оперативно, а самое главное именно то что хотел то и приобрел! Вы профессионал! Удачи Вам! P.s. Виталий жк Люберцы Самолет.

ID:97725461

Здраствуйте! Хотелось бы отметить Гоневу Наталью Владимировну как очень хорошего специалиста по недвижимости! И просто замечательного человека! Благодаря её действием я стал обладателем собственного жилья! Очень рад, что именно она привела мою сделку к положительному результату! Всем настоятельно рекомендую её! Этот человек работает по принципу НЕТ НИЧЕГО НЕ РЕШАЕМОГО! Поэтому вы точно станете обладателем своей мечты!!! И при этом вся сложность сделки для вас покажется простым и приятным этапом в вашей жизни!!!