Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Станислав Валерьевич Пелевин
Документы агента проверены
Сертификат РГР
Агентство
Этажи Москва
Отзывы о специалисте
4,5
4.516 отзывов
ID:94725106

Профессиональный, ответственный и внимательный к деталям риэлтор. Быстро нашел подходящий вариант недвижимости, помог оформить ипотеку. Рекомендую!

ID:16106762

Хотел бы сказать огромное спасибо Станиславу. Профессионал своего дела. Помог с подбором квартиры и довел сделку до регистрации. Было много неожиданностей со стороны застройщика, но все благополучно завершилось. Станислав спасибо !!!

ID:99371927

Хочу поблагодарить Пелевина Станислава за проделанную работу для меня по подбору недвижимости в Москве, очень грамотный считаю с большими перспективами молодой человек хорошо ориентируется по районам Москвы знает их плюсы и минусы. Станислав очень отзывчивый человек всегда был на связи, вежлив и терпелив. Хочу Станиславу пожелать успехов и карьерного роста.

ID:15629223

звонки не проходили, был сбой на циан. Написал , попросил позвонить. Сообщение прочитано, ноль реакции. Связь заработала, набрал через неделю. какой то кол центр, попросил позвонить , опять тишина. Прошел месяц. А ведь, кто то переживает что его квартира так долго не продается))) Уважаемые собственники помещений, продавайте сами - не доверяйте свои объекты посторонним и некомпетентным гражданам)))

Пелевин Станислав Валерьевич

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, всем клиентам перезваниваю если получается в моменте поднять трубку, вопрос к Вам поднимаете ли вы трубку когда я Вам перезваниваю! И да трубку я могу не поднять только в 2-х случаях если я на показе или на сделке, поэтому клиенты и доверяют мне продажу своих объектов, быстро оперативно и БЕЗ ТОРГА ПРОДАЮ ИХ КВАРТИРЫ!

ID:15629223

прочитал ответ,сегодня попробую набрать ( 01.10.23) результат напишу здесь

ID:64763534

Очень коммуникабельный и ответственный агент , очень рада ,что доверялась и ни о чем не пожалела ,все на легче сделали,нашла на Циане, число случайно и в итоге подобрал мне максимально выгодные объект ,все быстро сделали, выражаю огромную благодарность🙏🏻

Пелевин Станислав Валерьевич

Спасибо большое за Ваш отзыв! Всегда работаю в интересах клиента и стараюсь подобрать самое выгодное предложение и провести сделку в самые короткие сроки! Спасибо Вам за доверие!

ID:95572812

Хотим выразить большую благодарность Пелевину Станиславу!!! За быструю, оперативную работу! ЧЕЛОВЕК СВОЕГО ДЕЛА. В будущем будем рады еще с ним поработать 🥳🥳🥳

Пелевин Станислав Валерьевич

Спасибо большое) Взаимно) буду рад с Вами поработать вновь!) Советуйте меня друзьям и знакомым, с радостью помогу Всем!) За рекомендацию, после сделки от меня бонус!)

ID:105186959

Хочу выразить благодарность Станиславу за отлично проведённую работу!

Пелевин Станислав Валерьевич

Спасибо! Работаем для Вас дорогие клиенты!

Гусаков Александр

оперативно связался доступно объяснил особенности сделки и как проще что сделать.

Пелевин Станислав Валерьевич

Спасибо! Очень приятно получать обратную связь!)

ID:101791457

Станислав Валерьевич помог мне в покупке квартиры на новостройке. В работе он - профессионал, быстро, четко помог он разобраться в моих вопросах, ответственно подготовил мне нужные документы, помог найти более дешевую страховку, отвечал на все вопросы в любое время. я довольна его работой. Мне было бы сложно разобраться в такой сделке - покупки недвижимости. Спасибо ему и его коллегам.

Пелевин Станислав Валерьевич

Луиза, спасибо большое! Советуйте друзьям и знакомым, с радостью помогу всем!

ID:100362728

Специалист высокого уровня!!! На Станислава вышла случайно, позвонила по объявлению в Циан, молодой человек всё подробно рассказал, объяснил, не было ощущения навязывания, давления, выслушал мои пожелания по поиску квартиры, посоветовал на что обратить внимание при выборе. Попросила Станислава помочь, о чем ни сколько не пожалела. Отличная работа, четкий план действий, высокий уровень профессионализма, умение донести доступно грамотно информацию, индивидуальный, деловой подход к клиентам, максимальный учет пожеланий, умение просто и доходчиво отвечать на любой вопрос, всегда на связи. Выполнил свою работу от начало до конца на отлично! Станислав, спасибо за работу!!!Ты профессионал!!! Раньше было негативное отношение к риелторам, но ты его изменил! С Уважением, Наталия М!!!

Пелевин Станислав Валерьевич

Наталья, спасибо большое! Мне с вами тоже было очень комфортно работать! Даже уже немного не хватает Вас как клиента и как приятного человека )

Ещё 6 отзывов