Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ника Бас
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Отзывы о специалисте
1,9
1.888888888888888810 отзывов
ID:94723752

Быстро, четко, ясно и все по делу. Позвонил, внёс депозит чтоб забронировать все, в день заселения получил ключи. Все отлично, Людмиле огромное спасибо за помощь в аренде квартиры!

Гаевой Денис

Обычная пустышка. Мало того, что в сделке никто, так еще хоть как-то отработать свои 13 серебренников, с хозяином договорится о встрече не может.

ID:16474184

Продавец не готов к показу. кроме того, сообщить, когда можно посмотреть квартиру не готов по телефону, кроме вечера четверга.

ID:58179562

Очень грубая женщина отвечает на звонки! Не дала возможность задать вопрос! После звонка уже ясно с кем имеешь дело!!! Хорошо, что не обратилась к ним!!!

Бас Ника

Спасибо за отзыв и за звонок. Жаль, что стиль ответов нашего специалиста не подошёл Вам. У нас работают только вежливые специалисты, всегда готовые помочь. "Наши" клиенты всегда находят нас, и остаются довольны сотрудничеством!

ID:51587765

Созвонились 30.4.20, сказал, что 3 мая нужна квартира. Ответ - позвоните 2 мая. Позвонил и началось - квартира будет по другой цене, не как в объявлении и только после 9 мая и не факт. Зачем тогда мне мозги пудрить было изначально, когда звонил первый раз? У меня времени тоже в обрез, нет столько дней на поиски снова! И цену надо указывать сразу ту, какая будет! Не рекомендую данную контору для сотрудничества! Людей ни во что не ставят

Бас Ника

Спасибо за столь подробный отзыв. При аренде посуточно, для гарантии наличия квартиры на нужную Вам определенную дату в будущем и для фиксирования определенной цены, необходимо забронировать квартиру. Если гость отказывается бронировать заранее, то ему предлагается звонить накануне и уточнять наличие вариантов. Накануне или день в день Администратор предлагает актуальные варианты по актуальным ценам на сегодня. Они могут не совпадать с теми, что были в наличии ранее. Поэтому для Вашего удобства бронируйте понравившийся вариант заранее.

ID:45190288

Не знаю как как вообще так можно работать договорились созвон на одно время а написали через три часа мне, телефон не берут, приехал на следующей день на осмотр кв вроде в одно время договорились релтора так и не увидел а по телефону говорил бегу бегу чуть чуть опоздаю ну и подитожем когда он мне отзвонился и сказал что я не у этого дома что я ошибся а нужно идти к другому типо тут рядом пришлось выслать ему ссылку на этот дом и кв, чтоб немного подумал какие квартиры показывает и у людей время забирает вообще дич

Бас Ника

К сожалению, вы перепутали аккаунт. У нас не работают мужчины. Мы не имеем никакого отношения к поведению другой риэлтора "он", работой которого вы остались недовольны.

ID:41836515

Цены придумывают находу , то одна сумма,через час повышают. Такие люди доверия не внушают ,не стала бронировать у них жилье.

ID:40415357

Ника сдала мне квартиру "на длительный срок", обещая адекватную собственницу, которая просто в отъезде. На подписание договора собственница пришла, вот только обо всех доделках в квартире, якобы согласованных через Нику , она слышала впервые. (не факт что это правда, но суть не в этом) Чего стоят фразочки типа "вы ничего проверить не сможете", "собственница всё решит" и прочие. Да, проверить то, что в квартиру ворвется мамка собственницы со словами "окно я чинить не хочу, а вас выселю" действительно было невозможно. Есть пунктик один: Ника утверждала, что они давно, свыше 5 лет, работают с этой хозяйкой и квартирой, а значит и ситуацию она явно знала. Есть и второй вариант, что всё что сказано - ложь, от первого до последнего слова. Вот это и суть проблемы - кто лжёт не важно, важно что планы прахом пошли. Выводы делайте сами

ID:64217302

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, эта информация касательно квартиры на Скобелевской? Ее вы пытались снять? спасибо

Бас Ника

Благодарим за отзыв и за работу с нами. Обязательства нашего агентства по предоставлению услуги - аренда этой квартиры были выполнены полностью. К тому же, данное предложение было по выгодным условиям - без комиссии для Вас. Мы всегда рады предложить клиентам только лучшие варианты. Очень жаль, что Вы не нашли общий язык с хозяйкой во время проживания. Риэлтор не имеет отношения к возникшим между вами разногласиями. Мы работаем с этой собственницей много лет. И вы первые, у кого возникли такие сложности. Сейчас в квартире проживают новые жильцы, и они всем довольны.

Аминова Юля

Не предоставили нужную информацию,специалист разговаривала грубо по телефону.

Аминова Юля

Не предоставили нужную информацию,специалист разговаривала грубо по телефону.