Вадим содействовал в съеме квартиры на Сайкина 2. Он подготовил договор, ответил на все имеющиеся вопросы, проел видеофиксацию квартиры на момент сдачи. Во время работы был вежлив
Благодарю, Равиль! Желаю Вам благополучного проживания в снятой квартире. Помощи Божией и доброго здравия!
Хочу отметить профессиональный и системный подход Вадима к проведению проверки квартиры и подготовке к сделки. Все четко, подробно и обосновано. Разумно и спокойно. Благодарю за помощь.
Тамара, искренне благодарю за сотрудничество! Помощи Божией в новом деле ремонта и использования! Владейте с удовольствием! ;) Всегда рад помочь!
Хочу поблагодарить коллегу за столь профессиональное сотрудничество! Мы с Вадимом представляли интересы наших клиентов, я со стороны продавца, по продаже однокомнатной квартиры в г.Пущино, мкр.АБ, Вадим соответственно со стороны покупателя. Очень грамотный специалист, скрупулезный ,иногда даже чрезмерно, но это в какой-то степени и не плохо. Доскональный и педантичный подход к документам, в ДКП предусматривает все, что может подстраховать покупателя от какой-либо угрозы возникновения проблемы. Очень рада, что есть на нашем рынке недвижимости такие профессионалы. Вадим, большое Вам спасибо за сотрудничество и удачи Вам!!!
Достаточно продолжительное время искал хорошего риэлтора для сопровождения в приобретении квартиры. В итоге нашёл контакт Вадима, обратился к нему и ни разу не пожалел. Мною приобреталась однокомнатная квартира в районе близ метро Новоясеневская ( Новоясеневский проспект, д.21 корпус 3). Вадим оперативно включился в работу сразу же после моего обращения. В первый же день сотрудничества им были тщательно проверены все документы, предоставленные продавцом, выявлены возможные нюансы и риски. Затем им был составлен перечень и смета тех документов, который необходимо получить для того, чтобы проверку можно было считать полноценной. Далее Вадим организовывал встречи со стороной продавца, с целью подписания договора об авансе, осуществления сделки (ДКП был составлен Вадимом самостоятельно) и в конечном итоге передачи квартиры. В ходе всего периода сотрудничества Вадим показал себя как крайне опытный в своем деле специалист. Таким образом, могу без каких-либо сомнений рекомендовать его к сотрудничеству!
Борис, искренне благодарю за сотрудничество! Всегда рад помочь!
Второй раз взаимодействую с Вадимом, на этот раз помогал с продажей дачи. Всё получилось хорошо, всем очень доволен. Вадим помогал исправить ошибку в Росреестре и участвовал на всех этапах. Очень доволен, буду сотрудничать ещё. Рекомендую
Вот прям от души хочу выразить огромную благодарность Вадиму! Отлично проведена была сделка по продаже однокомнатной квартиры по улице Новоясеневский проспект, д.21 корпус 3. Вадим представлял интересы покупаиеля, я - интересы продавца. Вадим очень граммотный специалист, очень комуникабельный, уравновешенный, последовательный, внимательный и на самом деле заслуживает самых лучших слов и это без всякой грубой лести. Ответственно рекомендую всем, кто столкнётся с выбором риэлтора! Вадим, спасибо за сотрудничество и возможно до новых встреч!
Анжела, искренне благодарю за сотрудничество, желаю Вам благонравных клиентов и успешных сделок!
Искал квартиру в Богородском районе Москвы, нашли отличную квартиру за подходящую цену. Вадим грамотно составил договор, всё тщательно разъяснил. Быстро отвечал в Циан, от просмотра квартиры до заключения договора прошли всего сутки. Очень доволен сотрудничеством.
Хочу поблагодарить Вадима за организацию аренды моей квартиры. Были подобраны клиенты по запрошенным мной критериям. После отбора, договор был оперативно подготовлен и организована финальная встреча всех заинтересованных сторон. Это не первая моя сделка через Вадима. На этот раз как и раньше остался весьма доволен результатом.
Сдавал квартиру в Москве ( ЮВАО) через Вадима. Все прошло хорошо, хотя , к сожалению, попали в " Рождественскую яму" и первую неделю было тихо ни звонков ни просмотров, потом Вадим настойчиво порекомендовал снизить цену, да и народ протрезвел и зашевелился. В итоге все получилось с первого просмотра. Особо отмечу подход Вадима к договору, он очень полный и защищающий арендодателя, а не стандартная писулька из сети шаблонная. Из недостатков - Вадиму не знакома оказалась методика видиофиксации состояния квартиры в процессе подписания акта ПП. Ну теперь он знает:)) Резюме- рекомендую! Дотошный и не жадный!
Ранее никогда не снимали жилье, очень переживали что нарвемся на кучу подводных ка ней и все затянется минимум на месяц, в итоге нашли квартиру на волжском бульваре через Вадима, сделку осуществили за два дня без каких либо напрягов. Все что было написано в объявлении полностью соответствовало действительности, мы остались очень довольны. Очень рекомендуем!
Надежда, благодарю вас с супругом за сотрудничество! Да благословит Господь Вашу семью в наступившем году!
Представитель