Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Артур Димович Мирзоян
Документы агента проверены
Сертификат РГР
Регион работы
Москва
Агентство
Этажи Москва
Контакты
+7 905 857-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
515 отзывов
ID:97031024

Очень легко было взаимодействовать с Артуром. Он в деталях знает свои вопросы. Не хитрит, не обманывает, поэтому с самого начала ситуация бывает понятная. Держит слово. Удачи Вам, Артур.

Мирзоян Артур Димович

Алан, благодарю Вас за положительный отзыв, и вам успехов , всегда на связи , буду рад помочь!)

ID:114651365

Хочу выразить искреннюю благодарность Артуру за помощь в продаже квартиры. Артур грамотно оценил сроки, активно организовывал и проводил показы, сопровождал меня и сделку на всех ее этапах, подсказывал и помогал с бюрократией. Однозначно рекомендую Артура как профессионала своего дела!

Мирзоян Артур Димович

Полина , благодарю вас за положительный отзыв . Приятно было работать , рад был помочь с продажей )

ID:13073944

Хочу выразить огромную благодарность Артуру!!! Он профессионал своего дела! Был с нами от начала до конца, всегда присутствовал на показах и просмотрах, что не мало важно! Мог в любую секунду приехать на просмотр, чтобы не упустить покупку!! За это отдельное спасибо! Помог продать квартиру и найти новую! Сделки срывались из за другой стороны, но моральная поддержка Артура, что всё получится и мы найдем еще более лучший вариант - это безумно важная вещь в такие моменты жизни! Всегда на связи 24на7!!! Ответит на все вопросы и всегда подскажет!!! Буду рекомендовать всем своим друзьям обязательно! Еще раз спасибо огромное! Очень добрый, обаятельный и лучезарный человек! Хороших Вам клиентов!

ID:107540477

Спасибо Артуру за ведение сделки по покупке новостройки . Провели консультацию выбрали ЖК в течение двух дней. Съездили вместе к застройщику , все показали рассказали. Ипотеку также одобрил .В общем был вместе с нами от начала и до конца . Рекомендую как специалиста .

ID:104945942

Хочу выразить Артуру благодарность, за помощь в продаже квартиры, а также за содействие в подборе новостройки и одобрение ипотеки недостающей суммы. С легкостью ответил на все интересующие вопросы. В общем специалист своего дела! Рекомендую

ID:12889618

Обратились к Артуру за помощью приобретения недвижимости, все очень быстро, оперативно нашел рассказал, показал и приобрели квартиру. Рекомендую как специалиста.

ID:106143811

Артур подбирал квартиру родителям ! Предложил несколько выгодных вариантов , выбрали самый выгодный вариант . Помогал на протяжении всей сделки ! Очень оперативно и качественно . Спасибо !

ID:107252248

Вся наша семья выражает искреннюю благодарность Артуру Мирзояну за грамотную подготовку и сопровождение сделки по продаже нашей 2х-комнатной квартиры в Балашихе. Хочется особо отметить, что в Артуре прекрасно сочетаются коммуникабельность и доброжелательность с чётким знанием своего дела. На всех этапах он держит руку на пульсе; в затруднительных ситуациях ищет и оперативно находит варианты решения. Если есть необходимость, лично приезжает, чтобы разобраться и помочь на месте. Можно сказать, что у Артура всё кипит, но не выкипает)), а доходит до нужной кондиции под компетентным контролем с его стороны. И ещё - по словам мамы, "лучезарная улыбка Артура не только добавляет ему обаяния, но и вселяет уверенность в успехе того дела, за которое он берётся". Нам действительно повезло с таким профессиональным специалистом, как Артур. Желаем дальнейших успехов!!!

ID:79565448

Я хочу выразить огромную благодарность риэлтору Артуру Мирзояну за помощь в продаже квартиры в Балашихе. Он был очень внимательным и профессиональным во всех аспектах сделки. проявил достаточное знание рынка недвижимости. Артур быстро нашел покупателей и провел переговоры с ними, что позволило продать квартиру в ближайшие сроки. Риэлтор был всегда на связи и отвечал на все мои вопросы, что делало процесс продажи более комфортным. Я очень доволен результатом и рекомендую его всем, кто нуждается в помощи надежного помощника при продаже недвижимости.

Мирзоян Артур Димович

Дмитрий,спасибо вам за положительный отзыв. Рад был помочь в продаже квартиры. Мне тоже было приятно с вами иметь дело.

ID:15336180

Хочу выразить огромную благодарность прекрасному специалисту своего дела Артуру Мирзояну. За его отзывчивость, терпение, готовность помогать 24/7, профессионализм. Работать с ним было одно удовольствие.

Мирзоян Артур Димович

Татьяна , благодарю Вас за положительный отзыв , рад был помочь в продаже квартиры !

Ещё 5 отзывов