8 месяцев на ЦИАН
5 ЗВЁЗД
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, Другие услуги: консультации, ремонт, строительство, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

- Купля-продажа жилой и коммерческой недвижимости
- Юридическое сопровождение сделок
- Согласование перепланировок и оценка недвижимости
- Перевод из жилого в нежилой фонд и наоборот
- Межевание и кадастровые работы
- Продажа квартир и домов от застройщика
- Оформление ипотеки
- Представительство в суде

Телефон:
+7 936 200-05...
Показать телефон
+7 936 200-05-55
Регион работы:
Москва, Московская область, Республика Крым
Продажа загородной недвижимости
Смотреть все 6 предложений
1 из 9
2,64 млн. руб.
Участок
ИЖС
6 сот.
+7 985 390-48...
Показать телефон
5 ЗВЁЗД
Продается прекрасный ухоженный участок в жилой деревни Калачево. ИЖС. Огорожен. Размер участка 14/43м., с трёх сторон соседи не граничат с участком. Межевание проведено. Сам участок сухой, что не мало важно при постройки дома. Данный объект можно приобрести с подрядом, подходит под ИПОТЕКУ со ставкой от 6% !!!! У соседей проведен газ. Соседи живут постоянно, дети ездят в школу и в садик, до остановки 5 минут пешком .В деревню заезжает школьный автобус, школа находится в микрорайоне Заборье МАОУ Заборьевская средняя общеобразовательная школа, детские сады на выбор. В пешей доступности магазин. Удобный выезд на Симферопольское шоссе , Каширское шоссе. Взрослый собственник.
5 ЗВЁЗД, +7 985 390-48-47 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё
1 из 11
4,2 млн. руб.
Участок
садоводство
4 сот.
+7 985 390-48...
Показать телефон
5 ЗВЁЗД
Продается земельный участок в черте города Подольск. Участок подходит под ипотеку от 6% (самострой или с подрядной организацией). Помощь в оформлении ипотеки. На участке есть нежилой дом 18 кв.м., дом не оформлен. На свет 15кВт. подана заявка,в данный момент есть 3 кВт. для строительства временно подойдёт. После постройки дома возможно присвоить адрес и прописаться. Все соседи проживают постоянно. Участок ухоженный, ровный, правильной формы. Участок расположен недалеко от ворот въезда. Вся необходимая инфраструктура находится в шаговой доступности: детский сад, школа, сетевые продуктовые круглосуточные магазины, аптеки, медицинская клиника, фитнес-клуб. В 10 минутах поездки на машине расположен санаторий Ерино. А также в пешей доступности находится горнолыжный склон "Красная горка". Автобусная остановка находится прямо рядом с въездом. Регулярные автобусные маршруты на Москву и Подольск. Быстрый выезд на Варшавское шоссе, удобное транспортное сообщение с Москвой и городом, как на личном, так и на общественном транспорте. Станция МЦД-2 "Силикатная" находится в паре автобусных остановок. Один взрослый собственник. Документы подготовлены к сделке.
5 ЗВЁЗД, +7 985 390-48-47, +7 965 103-96-46 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё