Впервые сдаётся светлая квартира-студия с евроремонтом и совмещённым санузлом в современном ЖК Ильинские Луга, без депозита! Её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи или встречаетесь с нашим представителем и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды.
В квартире есть:
- Кухонный гарнитур;
- Телевизор;
- Холодильник;
- Стиральная машина;
- Микроволновка;
- Варочная панель;
- Духовой шкаф;
- Кондиционер;
- Фен;
- Интернет проведён с Wi-Fi;
- Подключено кабельное/цифровое ТВ.
В квартире есть всё необходимое для проживания (кухонные принадлежности, гладильная доска, сушилка, утюг, фен, полотенца, постельное бельё). Полы ламинат и плитка. Окна выходят на улицу, на север, есть бесплатная парковка.
Собственник готов заселить не более 2 взрослых жильцов с детьми или заключить договор с юридическим лицом. Можно с небольшим домашним питомцем по согласованию.
Недалеко от дома:
- Мега сад;
- Юсуповский парк;
- Гипермаркет Глобус;
- Памятник природы Лохин Остров.
В пешей доступности - школы и детские сады, продуктовые супермаркеты, фитнес-клубы, кафе и закусочные, аптеки и медицинские учреждения.
До МЦД-2 Павшино - 30 минут на общественном транспорте, до м. Строгино - 35 минут.