Сдается квартира в хорошем доме. Есть все необходимое для Вашего комфортного проживания. Кухня-гостиная, две спальни. Два санузла, три балкона. Диван, двухспальная кровать, много мест для хранения. Кухня со всей техникой, включая посудомоечную машину. Просторная прихожая.
Развитая инфраструктура, все в шаговой доступности, магазины, школа, детский сад, МФЦ, фитнес-центр, стоматология, сетевые магазины, салоны красоты. Территория огороженная, Парковка во дворе, мест всегда достаточно, можно арендовать подземный паркинг в доме. Рядом гипермаркеты "Вегас" и "Твой дом". Удобная транспортная развязка. Удобный выезд на МКАД и Каширское шоссе.
Состав нанимателей обсуждается, можно с детьми и небольшим домашним питомцем. Страховой депозит можно разделить на два платежа. Оперативный показ и заселение. Звоните, уважаемые клиенты. Михаил