7 лет на ЦИАН
MAYAK project
Опыт работы: с 1991 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: ремонт, управление объектами, Ипотечное кредитование: ипотека, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

Компания "MAYAK project" — год основания 2015.
Российская Федерация.
Компания "MAYAK project" тесно связана с историей агентства недвижимости «Держава». С 1991 года на протяжении 22 лет мы были одним целым.
В 2013 году часть руководящего состава вместе с сотрудниками отделились от агентства "Держава", продолжив свою работу в недвижимости. А в период глобального экономического кризиса, который резко пошатнул рынок недвижимости было принято решение кардинально изменить структуру и методы работы нашей компании.
Для этого были разработаны инновационные технологии, не имеющие аналогов на рынке недвижимости. В компанию были привлечены ведущие специалисты из MailGroup для разработки интегрированной системы, способной в кратчайшие сроки реализовать любой из проектов в сфере недвижимости. Увеличился штат квалифицированных специалистов.
На данный момент Управляющая группа компаний полного цикла MAYAK project включает подразделения: S&G Capital, ICG Invest.
Это позволило нам в кратчайшие сроки решить самые сложные, смелые и амбициозные задачи наших клиентов.
В 2022 году будет разработан новый сайт компании с применением передовых технологий и другими инновациями.

Телефон:
+7 963 767-22...
Показать телефон
+7 963 767-22-23
Регион работы:
Москва, Московская область