Комфортный уютный двухэтажный коттедж со всеми удобствами в окружении леса на участке 45 соток.
На первом этаже - кухня-столовая, гостиная с дровяным камином и новой печкой, детская, вместительная кладовка и санузел,
на втором этаже - 3 спальни (в каждой комнате есть дополнительное кресло-кровать), санузел с ванной, просторный холл для детских игр или отдыха.
В доме есть вся необходимая бытовая техника для комфортного проживания (посудомойка, кофе-машина, стиральная машина, утюг, фен и тд), а также посуда и постельное белье.
Дом предназначен для круглогодичного проживания.
К Вашим услугам:
-спортзал со столом для тенниса (расположен отдельно от дома),
- прекрасная баня с парной и комнатой для отдыха,
- зона барбекю (мангал, сетки, шампура),
- площадка для 3-4 машин,
- на участке есть свой пруд, который зимой превращается в небольшой каток с горкой.
Уникальное расположение дома: в окружении леса, рядом практически нет соседей, при этом до всей инфраструктуры 10-15 минут пешком.
От дома до усадьбы Мураново, православного храма Купальня, Мурановского пруда - 10-15 минут пешком, 5 минут пешком до Димитриевской часовни, до станции Ашукино - 10 минут на машине.
Возможна аренда на более короткий срок.
Ждем Вас в Мураново.