2 года 5 месяцев на ЦИАН
UpStroy
Специализация
Другие услуги: консультации, строительство, Продажа недвижимости: жилая, загородная

Малоэтажное строительство в Московской области.

Основная концепция, применяемая в строительстве наших домов это использование современных решений на всех этапах строительства.
Дома сдаются в предчистовой отделке White Box, это обусловлено применением передовых решений в инженерных системах дома.

Все работы выполняются нашими мастерами на высшем уровне, с тройной системой контроля качества. Это позволяет в дальнейшем после покупки дома, не заниматься переделками, а выполнить чистовые работы и наслаждаться загородной жизнью в доме своей мечты.

Телефон:
+7 926 229-52...
Показать телефон
+7 926 229-52-90
Регион работы:
Московская область
Продажа загородной недвижимости
1 из 25
14,95 млн. руб.
Дом
ДНП
150 м2
участок 10 сот.
1 этаж
+7 966 348-16...
Показать телефон
UpStroy
ДОM 150м2 c продуманной планировкой, большой кухнeй-гоcтиной, Мастер-спальной и 2мя изолированными спальными комнатами. Дом продается c пред чистовой отделкой White bох. Cтены отштукатурены, на пoлу суxая стяжка под чистовое напольное покрытие, смонтированы все инженерные системы. Bxод на территорию участка оборудован видеодомофоном с возможностью переадресации вызова на телефон. Есть функция Мастер выключателя (отключение питания второстепенных потребителей электроэнергии). Оборудована внешняя подсветка дома, крыльца и террасы. Коммуникации: электричество, вода, канализация, газ в перспективе. Подходит под льготную ипотеку. Поселок расположен в удобном месте, время проезда от МКАД 30 минут. Въезд в поселок оборудован автоматическим шлагбаумом, видеонаблюдением, круглогодичный подъезд. На территории поселка имеется высокоскоростной интернет. Поселок обжитой, практически весь застроен и заселен. Взносы 6000р. в год. Развитая инфраструктура в ближайшем доступе 2 школы, все необходимые магазины. Истринское водохранилище в 20 мин. на авто, в 5 минутах ходьбы река малая Истра с местом для купания. Зимой и летом в 15 минутах езды доступна лучшая лыжная трасса Подмосковья (школа олимпийского резерва Исток). Ресторан Олега Сироты и Сырный фестиваль в 10 минутах на авто.
UpStroy, +7 966 348-16-58, +7 916 822-46-96 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё