Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Граничная, 14

Московская область, Балашиха, Ольгино мкр

Ольгино
10 мин.
Железнодорожная
3 мин.
Кучино
4 мин.
10 км от МКАД
17 км от МКАД
Кучино
5 мин.
Салтыковская
10 мин.
Заря
10 мин.

Год постройки

2004

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Высота потолков

2.80 м

Этажность

17

Парадных

3

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
196 211 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+60 819 ₽/м²+45%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+121%
Предложение за год
−39%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
55,2 м², 2-комн., 13/17 этаж
10,5 млн ₽
190 217 ₽/м²

36 дней
28 мар 2026
36 дней на Циан
Активно
53,7 м², 2-комн., 12/17 этаж
10,5 млн ₽
195 530 ₽/м²

3 дня
4 мая 2026
3 дня на Циан
Активно
76,4 м², 3-комн., 16/17 этаж
Снято с публикации
13,5 млн ₽
176 701 ₽/м²

153 дня
4 ноя 2025
153 дня на Циан
7 апр 2026

Управляющая компания

ООО "ЦЖС"
Россия, Московская область, Балашиха, микрорайон Ольгино, Главная улица, 5
Время работы
Пн–Чт
08:00-13:0013:45-17:00
Пт
08:00-13:0013:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Набойщикова Наталья Алексеевна
  • 🔷 Год постройки — 2004
  • 🔷 Пассажирских — 3
  • 🔷 Грузовых — 3
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Граничная, 14:
  • 🔷 Тип дома (серия) — ГМС-1
  • 📍 7 школ
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 10 детских садов
  • Рядом 2 станции метро:
  • Ⓜ️ Железнодорожная, 22 минуты пешком
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 55,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 55,2 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Граничная, 14 перейдите на подходящий раздел: