Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Народного ополчения, 4

Московская область, Балашиха, Саввино мкр

Железнодорожная
5 мин.
Ольгино
8 мин.
Кучино
10 мин.
14 км от МКАД
16 км от МКАД
20 км от МКАД
Чёрное
10 мин.
Заря
10 мин.
Кучино
11 мин.

Год постройки

2019

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

3.00 м

Этажность

7

Парадных

4

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
35 м², 1-комн., 1/6 этаж
6,7 млн ₽
191 428 ₽/м²

9 дней
4 мая 2026
9 дней на Циан
Активно
72 м², 3-комн., 5/6 этаж
Снято с публикации
13,2 млн ₽
183 055 ₽/м²

26 дней
1 апр 2026
26 дней на Циан
26 апр 2026
23,1 м², студия, 1/6 этаж
Снято с публикации
4,9 млн ₽
212 121 ₽/м²

64 дня
20 фев 2026
64 дня на Циан
24 апр 2026

Управляющая компания

ООО "УК "ГЕСТОР"
Россия, Московская область, Балашиха, микрорайон Саввино, улица Калинина, 14
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Крысько Николай Петрович
  • 🔷 Год постройки — 2019
  • Количество лифтов: 4
  • 🔷 Технология строительства — блочный
  • 🔷 Пассажирских — 4
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Народного ополчения, 4:
  • Рядом с домом по адресу улица Народного ополчения, 4 в пешей доступности находится:
  • 📍 5 школ
  • 📍 7 детских садов
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 11 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 35 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 35 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Народного ополчения, 4 перейдите на подходящий раздел: