Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Бояринова, 15

Московская область, Балашиха

Ольгино
6 мин.
Кучино
8 мин.
Некрасовка
9 мин.
11 км от МКАД
13 км от МКАД
16 км от МКАД
Кучино
9 мин.
Салтыковская
12 мин.
Люберцы I
12 мин.

Год постройки

2019

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.80 м

Этажность

23

Парадных

2

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
58,8 м², 2-комн., 14/22 этаж
11,5 млн ₽
195 578 ₽/м²

1 день
15 мая 2026
1 день на Циан
Активно
58,8 м², 2-комн., 14/22 этаж
11,5 млн ₽
195 578 ₽/м²

1 день
15 мая 2026
1 день на Циан
Активно
29,9 м², студия, 16/23 этаж
8,0 млн ₽
267 558 ₽/м²

5 дней
11 мая 2026
5 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "НовоГРАД"
119019, Г.МОСКВА, УЛ АРБАТ, д. Д. 1, кв. ПОМЕЩ. 1/1/1
Контакты
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
РОМАНЦЕВ АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ
  • Количество лифтов: 6
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 🔷 Грузовых — 2
  • 🔷 Этажность — 23
  • 🔷 Пассажирских — 4
  • Рядом с домом по адресу улица Бояринова, 15 в пешей доступности находится:
  • 📍 5 детских садов
  • 📍 25 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 29,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58,8 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Бояринова, 15 перейдите на подходящий раздел: