Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Дубовая, 13

Московская область, Балашиха

Кучино
19 мин.
Ольгино
21 мин.
Салтыковская
21 мин.
14 км от МКАД
18 км от МКАД
19 км от МКАД
Горенки
13 мин.
Кучино
15 мин.
Балашиха
16 мин.

Год постройки

2013

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

4

Парадных

2

Квартир

12

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
154 846 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+27 447 ₽/м²+22%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок покупателя
Спрос за год
−35%
Предложение за год
+42%
Предложение растёт, а спрос падает: избыток объектов создает хорошие условия для покупателей, потому что за них бьются продавцы
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
56,5 м², 2-комн., 3/3 этаж
Снято с публикации
9,2 млн ₽
162 831 ₽/м²

72 дня
22 янв 2026
72 дня на Циан
3 апр 2026
56,5 м², 2-комн., 3/3 этаж
Снято с публикации
9,7 млн ₽
171 681 ₽/м²

40 дней
12 дек 2025
40 дней на Циан
22 янв 2026
56,5 м², 2-комн., 3/3 этаж
Снято с публикации
9,7 млн ₽
171 681 ₽/м²

136 дней
30 июл 2025
136 дней на Циан
12 дек 2025

Управляющая компания

ООО «Озарение»
Московская область, г. Балашиха, мкр. Заря, ул. Гагарина, д. 1
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Руководитель
Галахова Маргарита Игоревна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Дубовая, 13:
  • 🔷 Год постройки — 2013
  • 🔷 Этажность — 4
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Технология строительства — блочный
  • Рядом с домом по адресу улица Дубовая, 13 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 детский сад
  • 📍 6 магазинов

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Дубовая, 13 перейдите на подходящий раздел: