Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Реутовская, 11

Московская область, Балашиха

Реутов
8 мин.
Новокосино
10 мин.
Новогиреево
10 мин.
1 км от МКАД
Стройка
18 мин.
Реутово
8 мин.
Новогиреево
9 мин.

Год постройки

2020

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Другие

Высота потолков

2.66 м

Парадных

7

Квартир

740

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
280 454 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+97 701 ₽/м²+53%
Этот дом
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+82%
Предложение за год
−38%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
19 м², студия, 10/15 этаж
6,9 млн ₽
363 157 ₽/м²

2 дня
12 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
23,4 м², студия, 9/15 этаж
7,8 млн ₽
332 383 ₽/м²

13 дней
1 мая 2026
13 дней на Циан
Активно
72,2 м², 3-комн., 10/25 этаж
16,5 млн ₽
228 531 ₽/м²

20 дней
24 апр 2026
20 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "ПИК-КОМФОРТ"
Россия, Московская область, Рузский городской округ, дачный посёлок Мамошино Ком
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0013:45-18:00
Пт
09:00-13:0013:45-16:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Фарбер Игорь Аркадьевич
  • 🔷 Грузовых — 14
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Реутовская, 11:
  • 🔷 Пассажирских — 1
  • 🔷 Год постройки — 2020
  • Количество лифтов: 15
  • Рядом с домом по адресу улица Реутовская, 11 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 2 детских сада
  • 📍 32 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 4,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 87,3 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Реутовская, 11 перейдите на подходящий раздел: