Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Твардовского, 26

Московская область, Балашиха

Кучино
9 мин.
Салтыковская
11 мин.
Ольгино
11 мин.
13 км от МКАД
16 км от МКАД
14 км от МКАД
Кучино
8 мин.
Горенки
11 мин.
Чёрное
13 мин.

Год постройки

2007

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

3.00 м

Этажность

17

Парадных

7

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
161 722 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+16 453 ₽/м²+11%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+217%
Предложение за год
−12%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
46,5 м², 1-комн., 10/17 этаж
7,8 млн ₽
167 741 ₽/м²

118 дней
21 янв 2026
118 дней на Циан
Активно
43,1 м², 1-комн., 15/17 этаж
7,3 млн ₽
169 373 ₽/м²

13 дней
6 мая 2026
13 дней на Циан
Активно
76 м², 3-комн., 6/17 этаж
12,9 млн ₽
169 736 ₽/м²

216 дней
13 окт 2025
216 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "ГАРАНТ СЕРВИС БАЛАШИХА"
Россия, Московская область, Балашиха, Трубецкая улица, 50А
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Бовин Владимир Васильевич
  • Количество лифтов: 14
  • 🔷 Год постройки — 2007
  • 🔷 Этажность — 17
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Твардовского, 26:
  • 🔷 Пассажирских — 7
  • Рядом с домом по адресу улица Твардовского, 26 в пешей доступности находится:
  • 📍 7 школ
  • 📍 8 детских садов
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 39 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 34,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 49 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Твардовского, 26 перейдите на подходящий раздел: