Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Пионерская, 8

Московская область, Балашиха, Заря мкр

Железнодорожная
9 мин.
Ольгино
12 мин.
Кучино
13 мин.
17 км от МКАД
25 км от МКАД
22 км от МКАД
Заря
12 мин.
Чёрное
5 мин.
Купавна
9 мин.

Год постройки

1974

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

6

Парадных

3

Квартир

54

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
172 702 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+57 056 ₽/м²+49%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+64%
Предложение за год
−60%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
46,4 м², 2-комн., 5/6 этаж
8,5 млн ₽
183 189 ₽/м²

6 дней
8 мая 2026
6 дней на Циан
Активно
46,4 м², 2-комн., 5/6 этаж
8,5 млн ₽
183 189 ₽/м²

48 дней
27 мар 2026
48 дней на Циан
Активно
46,4 м², 2-комн., 5/6 этаж
Снято с публикации
8,5 млн ₽
183 189 ₽/м²

42 дня
25 мар 2026
42 дня на Циан
5 мая 2026

Управляющая компания

ООО «Озарение»
Московская область, г. Балашиха, мкр. Заря, ул. Гагарина, д. 1
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Руководитель
Галахова Маргарита Игоревна
  • 🔷 Год постройки — 1974
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Пионерская, 8:
  • 🔷 Пассажирских — 3
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 🔷 Этажность — 6
  • Рядом с домом по адресу улица Пионерская, 8 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 2 детских сада
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 13 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 46,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 46,4 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Пионерская, 8 перейдите на подходящий раздел: