Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Героев, 5

Московская область, Балашиха, Железнодорожный мкр

Железнодорожная
15 мин.
Ольгино
7 мин.
Кучино
8 мин.
12 км от МКАД
16 км от МКАД
21 км от МКАД
Кучино
8 мин.
Заря
9 мин.
Чёрное
10 мин.

Год постройки

2016

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.74 м

Этажность

27

Парадных

3

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
80,9 м², 3-комн., 14/27 этаж
16,0 млн ₽
197 775 ₽/м²

67 дней
2 мар 2026
67 дней на Циан
Активно
60,5 м², 2-комн., 23/25 этаж
15,2 млн ₽
251 239 ₽/м²

179 дней
29 окт 2025
179 дней на Циан
Активно
39 м², 1-комн., 9/24 этаж
Снято с публикации
8,5 млн ₽
217 948 ₽/м²

6 дней
22 фев 2026
6 дней на Циан
27 фев 2026

Управляющая компания

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВРЕМЕННЫЕ РЕШЕНИЯ"
Россия, Московская область, Балашиха, Заречная улица, 43
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Анфилова НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА
  • Количество лифтов: 9
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Этажность — 27
  • 🔷 Тип дома (серия) — П-44Т
  • 🔷 Год постройки — 2016
  • 📍 49 магазинов
  • Рядом с домом по адресу проспект Героев, 5 в пешей доступности находится:
  • Рядом 1 станция метро:
  • 📍 18 детских садов
  • Ⓜ️ Железнодорожная, 15 минут пешком
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 40 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 80,9 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу проспект Героев, 5 перейдите на подходящий раздел: