Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Белорусская, 6

Московская область, Одинцово

Одинцово
5 мин.
Внуково
8 мин.
Баковка
9 мин.
10 км от МКАД
10 км от МКАД
12 км от МКАД
Внуково
7 мин.
Одинцово
8 мин.
Отрадное
10 мин.

Год постройки

2015

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

22

Парадных

1

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
219 286 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+45 781 ₽/м²+26%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+194%
Предложение за год
−32%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
66,1 м², 2-комн., 1/22 этаж
11,2 млн ₽
170 196 ₽/м²

1 день
18 мая 2026
1 день на Циан
Активно
30 м², студия, 8/22 этаж
7,6 млн ₽
253 333 ₽/м²

30 дней
19 апр 2026
30 дней на Циан
Активно
27 м², студия, 14/22 этаж
7,7 млн ₽
285 185 ₽/м²

70 дней
10 мар 2026
70 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "НАДЕЖДА"
Россия, Московская область, Одинцово, Белорусская улица, 3, подъезд 1, этаж 2, кв. 2
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0013:30-17:30
Сб
09:00-13:0013:30-16:00
Вс
Закрыто
Руководитель
Тихоненко Татьяна Николаевна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Белорусская, 6:
  • Количество лифтов: 4
  • 🔷 Этажность — 22
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • 🔷 Пассажирских — 3
  • Ⓜ️ Одинцово, 23 минуты пешком
  • 📍 5 детских садов
  • 📍 18 магазинов
  • 📍 2 школы
  • Рядом 1 станция метро:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 27 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 78 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Белорусская, 6 перейдите на подходящий раздел: