Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Юбилейный проспект, 37

Московская область, Реутов

Новокосино
12 мин.
Реутов
15 мин.
Никольское
6 мин.
3 км от МКАД
8 км от МКАД
Реутово
13 мин.
Никольское
5 мин.
Новогиреево
6 мин.

Год постройки

2010

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.90 м

Этажность

23

Парадных

1

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
266 671 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+70 930 ₽/м²+36%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+91%
Предложение за год
−54%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
79,5 м², 2-комн., 4/23 этаж
Снято с публикации
22,0 млн ₽
276 729 ₽/м²

160 дней
21 ноя 2025
160 дней на Циан
1 мая 2026
101,5 м², 3-комн., 12/23 этаж
Снято с публикации
26,5 млн ₽
261 083 ₽/м²

12 дней
19 апр 2026
12 дней на Циан
30 апр 2026
107 м², 3-комн., 12/23 этаж
Снято с публикации
26,5 млн ₽
247 663 ₽/м²

183 дня
21 сен 2025
183 дня на Циан
12 апр 2026

Управляющая компания

ООО УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ЦЕНТРСТРОЙ"
Россия, Московская область, Реутов, улица Октября, 18, подъезд 1, этаж 2, кв. 002
Время работы
Пн
09:00-13:0014:00-19:00
Вт
09:00-13:0014:00-18:00
Ср
09:00-13:0014:00-19:00
Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Радаева Галина Фроловна
  • 🔷 Год постройки — 2010
  • Количество лифтов: 4
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 🔷 Пассажирских — 4
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • Ⓜ️ Реутов, 15 минут пешком
  • 📍 7 школ
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • Рядом 3 станции метро:
  • 📍 80 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 80 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 80 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Юбилейный проспект, 37 перейдите на подходящий раздел: