Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Юбилейный проспект, 60

Московская область, Реутов

Новокосино
16 мин.
Реутов
3 мин.
Никольское
5 мин.
3 км от МКАД
6 км от МКАД
9 км от МКАД
Реутово
18 мин.
Никольское
5 мин.
Новогиреево
7 мин.

Год постройки

2012

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

25

Парадных

6

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
275 430 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+72 705 ₽/м²+36%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+131%
Предложение за год
−48%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
37 м², 1-комн., 3/17 этаж
12,7 млн ₽
343 243 ₽/м²

3 дня
14 мая 2026
3 дня на Циан
Активно
58,3 м², 2-комн., 21/25 этаж
Снято с публикации
16,8 млн ₽
288 164 ₽/м²

16 дней
25 мар 2026
16 дней на Циан
9 апр 2026
58,1 м², 2-комн., 12/25 этаж
Снято с публикации
14,5 млн ₽
249 569 ₽/м²

146 дней
9 сен 2025
146 дней на Циан
3 фев 2026

Управляющая компания

ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "РЕУТКОМФОРТ"
Россия, Московская область, Реутов, Юбилейный проспект, 72
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Шаповалов Борис Залманович
  • 🔷 Грузовых — 9
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Год постройки — 2012
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Юбилейный проспект, 60:
  • 🔷 Этажность — 25
  • 📍 20 детских садов
  • Ⓜ️ Новокосино, 16 минут пешком
  • 📍 65 магазинов
  • Рядом 3 станции метро:
  • Рядом с домом по адресу Юбилейный проспект, 60 в пешей доступности находится:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 37 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Юбилейный проспект, 60 перейдите на подходящий раздел: