недвижимостьЦИАН - база объявлений о продаже и аренде недвижимостиhttps://www.cian.ru/help/about/rules-legal/советы

уступка пая в гск по доверенности

Вся Россия 1 403 2

Добрый день!

Вопрос: Можно ли по нотариальной доверенности на УПРАВЛЕНИЕ ВСЕМ ИМУЩЕСТВОМ БЕЗ ПРАВА ОТЧУЖДЕНИЯ НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА безводмездно передать (уступить) полностью выплаченный пай в ГСК близкому родственнику, который тоже является членом этого ГСК? Речь идет о неприватизированном некапитальном металлическом гараже-боксе, который является движимым имуществом на основании п 1.ст 130 ГК РФ и п.10.2 ст.1 ГрСК РФ.

Заранее благодарю,

Сергей

26.10.21


Советы 2
Даниил ПятецкийЛучший совет

ПровереноЦИАН

Участник программы «‎Работаю честно»

Служба контроля качества регулярно проверяетобъявления данного агента
Узнать подробнее
26 октября 2021, 17:19

Добрый день. Членство в ГСК это не "управление всем имуществом", это право, но не имущество. Нет, нельзя.

ID: 1236057526 октября 2021, 17:41

Большое спасибо за консультацию!
Всего наилучшего!~~
Сергей

Сейчас обсуждают
редакцияeditorial@cian.ru